Общество
Лично у меня любимая учительница - еврейка. Любимый писатель - из тех же краёв. Что делать-то?
Я считаю, что Вам повезло. У меня любимая учительница пения в школе была - Разита Моисеевна Моисеева, а любимый учитель английского - Фишер Григорий Владимирович и несмотря на то, что я Елена Васильевна, хуже я от этого не стала и только с низким поклоном и благодарностью вспоминаю своих учителей
делать, -говоришь... -Обрезание-!
Милена Краснова
Следи за базаром!
а что, евреи только в Израиле? В России их всегда было немало.
У нас сегодня на празднике Победы депутат Европерламента Татьяна Жданок раздавала свои книги с автографами. И очередь была такая, что чуть скандал не возник. Я взял книгу в 14 - 00 и уехал домой, что бы взять заряженый фотоаппарат . Приехал около 20 - 00 часов вечера. Т. Жданок все сидит в палтке и раздает книги. Это она во сколько начала раздавать, что почти весь день просидела в палатке .
И люди все шли и шли, что бы получить ее книгу " Европейский дневник " .
Еще на сцене выступал русский ансамбль вместе в еврейским и ни у кого не возникло непонимания, как здесь на майл ру .
У нас депутаты еврйеского происходения делают для русских больше, чем некоторые русские депутаты.
Она постоянно выручает своих русских соподвижнков от полиции . Я сам видел, так как она обратилась ко мне, что здесь надо снимать арест антифашистов в то время как я снимал на видео, как на марше легионеров полиция задержала пьяного поклонника легиона СС . Сразу сбежались папарацци и корресопонденты и стали снимать .
И вообще у них в объединении по национальности не делятся и даже не упоминают .
Благодаря активному взаимодействию Татьяны Жданок с организациями русских соотечественников и политическими лидерами современной России, депутата Жданок к настоящему можно с полным основанием назвать послом русского населения Евросоюза.
В последние десятилетия в пределах Европейского Союза сформировалась многочисленная русскоязычная диаспора. Добровольно или в силу обстоятельств, жителями единой Европы стали около шести миллионов человек, для которых русский язык является родным, языком образования или домашнего общения.
В 2005 году по инициативе Татьяны Жданок был создан Европейский Русский Альянс – организация, объединившая русских общественных деятелей, политиков и журналистов 23 стран Евросоюза. Главная задача Европейского русского альянса – непрерывное обобщение опыта русских общин в разных странах Европы, выработка общей платформы, способной стать основой комфортного существования и эффективного развития русской диаспоры. Альянс – это лаборатория общественных решений, форум русских Европы, результатом работы которого должна стать динамичная система установок и организационных приемов, оптимизирующих жизнь русской Европы в обозримом будущем. В 2007 году Татьяна Жданок была выбрана председателем Европейского русского альянса.
Милена Краснова
Ну, это, прям, реклама какая-то. И вы хотите, чтобы я поверил?
Проходи гиюр, и все проблемы!
Вопрос не понятн. В чем дело-то? Ну любите. Еврее что прокаженные что ли? У меня любимый певец-Леонид Утесов-он тоже бы еврей и что?
а в чем проблема, собственно???
Обрезание себе сделай.))
Милена Краснова
Не надо так жестоко. Я ведь могу и придти.

идти в синагогу
Если они любимые, какая разница евреи они или турки?
и что
Милена Краснова
На ваш ответ только и хочется ответить - хуй в пальто.
Впрочем, спасибо и за это.
а в чем проблема то?? ? или евреи - это 2 сорт? или вы - скин и это против ваших убеждений???
ДА чо за проблема
Подолжайте любить. Тем более если это достойные люди. А любить-это вообще-то полезнее для вас, чем для тех кого вы любите.