Общество
почему когда отдаёшь мужчине всю свою любовь, заботу, стараешся всё для него сделать что бы ему было хорошо,
хочешь быть лучшей женой, а это не ценят, не считаются ни с тобой ни с твоими желаниями, а если что то скажешьто услышишь в ответ не хочешь не терпи
за один день нельзя изменить жизнь. но за один день можно изменить мысли. которые навсегда изменять тваю жизнь.
Прогнутых никто не ценит и не любит.
Не надо прогибаться и жить ради кого-то.
не ваш мужчина...
может попридержать коней, и сбавить обороты. А наоборот заняться собой, купить обновку, сделать причёску и маникюр, позволить себе какие -то поблажки в виде похода куда-нибудь с той же подругой. Чтобы он начал понимать, что на нём свет клином не сошёлся
Потому, что, к сожалению, люди ценят не то, что получили от Вас, а то что они Вам дали.
Потому что, без Любви - ничего нет и не будет.
С женщинами та же история.
Давно доказано, что чем чаще мужика на хер посылаешь, тем любимей и ценней ему становишься
Сказывается отсутствие общих интересов. Чаще смотрите фильмы которые ему нравятся и попробуйте пару его увлечений. Нужно побольше таких "Мостиков"
И где только твои глазы были, когда замуж выходила? вот и получается, прошла любовь, завяли помидоры ...Осталось Голое партнерство. Не нравиться, не ешь. Можно встать и уйти.... А к чему я веду, к тому что рано или поздно "химия" проходит, и если у людей не было ничего общего, если они не смотрят в одну сторону, долго вместе они не будут . А то что один не ценит того что другой для него делает, дает лишний повод задуматься как жить дальше !
Это так люди устроены
таковы мужчины, и лично я после такого стала жить как я считаю нужным.