Общество

Почему раньше не было домофонов, решеток, консьержей, кодовых звонков, камер видеонаблюдения? Как это люди жили?

Настя Никулина
Еще и ключи под половичек ложили, были же люди.
В_
Вuолеmmа _
Лучший ответ
Ооо Аис клали, не ложили)))))))
Настя Никулина Да, так и было. И оставляли в двери записки типа "Буду поздно. Ключ под ковриком"
Да, это детище 90-х годов. Вот, на моем окне. Так и стоит.
Ооо Аис трое красавцев! чудо!)))
Ирина Гайкова меня всегда удивляло как вы заводите таких страшных котов и собак..
Нормально жили. И входные двери не закрывали. И с соседями здоровались, а не дрались
Асет Дайыров
Да, херово было. Я помню у нас в подъезде педофил девочек так караулил. Ни камер, ни домофонов - лафа, так и не поймали. На соседку напал. А в совке много педофилов было. И еще т. н. трясунов - голых извращенцев в плащах, чисто совковое явление. Возле нашей школы ошивался и возле школы моей сестры.
Виктор Шваб
Катя Кудрявцева сам ты педофил
не поверишь, но ключ под коврик сам клал
Олег Сударев
Настя Никулина Поверю. Вся страна так делала. А сейчас даже коврик не оставишь без присмотра
Мне нельзя отечать, я сильно пьяный !
Ооо Аис привет! скорей ложись спать!))))
Вот так и жили. Без железных дверей. И всех соседей по подъезду в пятиэтажке знали и здоровались....
Настя Никулина И в девятиэтажках. Можно было сходить попросить соли, спичек, хлеба. Бесплатно.
Сбывать, например, электронику, в совке было гораздо проблематичней, чем сейчас, а на тряпках много не заработаешь, поэтому и квартирных краж поменьше было.
E2
Evgenich 21Rus
Раньше все это заменял один закон о смертной казни.
Evgenich 21Rus Какой бред. Когда это за скачок вышку давали?
мучались не представляете как. просто выживали. вешались массово.
Юрий Пащенко
Хорошо жили! Весело и дружно!
**
***ainura* **
Жили по людски! по этому и не чего не боялись..
и ключи ложили и в почтовый ящик и под коврик, не спорю были кражи, но жили все таки лучше, продажности было меньше а доброты больше, сейчас наоборот
Anastasiia Marusova
Сейчас квартирные кражи в основном совершают наркоманы, а наркотики им продают азербайджанцы и цыгане.
Лола Фокс для сведения: твой ответ в моём вопросе удалили по чьей-то иной жалобе. Я не жаловался модератору на тебя.
Отлично жили!!!
Ирина Попова
Потому что раньше не было безвизового режима со страной, расположенной у Мёртвого моря.
Олеся Мурзина
Василий Квятковский Они появились именно в визовый режим с этой страной, вы подзабыли.
Потому что было все народное а сейчас частное
Emir Girfanov
Нормально жили