Общество

А Вам приходило такое письмо?

Предложили взломать чужие почтовые ящики за 1000руб. Меня такие услуги не заинтересовали, но возмутили. Я не любитель читать чужие письма, но если кто-то занимается взломами, значит такая"услуга" кому-то требуется? Или это просто блеф, желание выманить у кого-либо 1000руб.?
Елена Д
Очень многие люди заводят одноразовые почтовые ящики для каких-то одноразовых целей и чтобы не сильно не заморачиваться создают для них пароли типа "12345" или "qwerty". Именно такие ящики и предлагают найти и взломать с помощью несложной программы...
Николай Лазаревич
Лучший ответ
Ломают и за меньшие деньги.
Желающих сунуть нос не в свои дела -
предостаточно, даже здесь на этом проекте.
Почитайте вопросы, часто попадаются такие любопытные. Таково наше общество.
Липа.
Я сразу такого в чёрный список.
Тут всё возможно.. . И третий вариант есть...
Andrey Tendu.ru
Пиши в полицию - в отдел "К" - в любом случае это преступление.
Я за 500 руб. дам пароль от своего ящика, если кому нужно.
Dana Turisbekova
Саша Алексеенко lol нормальный ход))))
Что то типа этого было.
Думаю, что кому то это бывает нужно.
Скорее всего ревнивым супругам.
Яна Харгинен
Если б точно без кидалова, то отдал бы 1000))
Елена Малашина
Есть целые сайты с подобными услугами... спрос рождает предложение (((кстати технически это не так сложно, но читать чужие письма даже заклятого врага это попахивает некрофилией... хотя знаю многих любителей покопаться в чужом грязном белье-может это единственное что их возбуждает в этой жизни?
Блеф.
Можно реально взломать и любителей читать чужие письма уйма. Жена мужа проверяет и наоборот... На крупных фирмах конкуренты.. да много чего.
Юрий Фильченко
Спрос рождает предложения)))
Galina Haimovich
Внезапно - и убийцы кому-то требуются.. .
>Или это просто блеф, желание выманить у кого-либо 1000руб. ?
По-разному бывает. Чаще всего разводка, но и рынок подобных "услуг" действительно существует.
**
***славян ***
Может это вирус
приходило такое письмо. Полагаю: что хакеры могут все. И наше возмущение безнравственностью таких действий их не остановят. Поэтому, выходя в интернет, это надо помнить.
заплати рубь, и узнаеш как тебя надули
Сейчас некоторые подростки любую страничку могут взломать, причём совершенно бесплатно :)