Общество

Достали еговисты с предложением вступить в секту,у меня другая вера ,а вам приходили подобные письма ?

Наталья Полич
Приходили не дом "братья". Сказал - веру не меняю. Послал.
Залиля Закирова
Лучший ответ
Конечно, но я их выбрасываю
Я всегда показываю крестик на шее и говорю, что я христианка) А мне понравилось, как пожилая женщина-соседка итальянка ответила им - да вы что, я в свою то кьезу не хожу, , а вы хотите чтоб я к вам ходила...))))
Богдан Сирко
С первого раза давайте им понять, что второй раз к вам приходить не имеет смысла.
есть такие знакомые, но меня почему то не вербуют.
Fariza К
они и на дом приходят, раз спросила, а кто у вас управляет? - Братья! - я -- А сестры? - А сестры им помогают! - Ну тогда говорю, без равных прав не подходит, - больше не наблюдаю их.
Саша Тверитнев
Нет. А вот бесконечные предложения дружбы от рекламщиков сайтов с богатыми женихами уже изрядно достали. Всех этих навязывателей подобного дерьма давно пора привлекать к уголовной ответственности.
"Мы Родину за жвачку не продаем"
Приходили, но я вежливо говорила, что верую и хожу в церковь. Они ни с чем уходят.
они говорят, что в крови -душа и нельзя принимать переливания крови
они говорят, что иисус не был распят на кресте. а был распят на столбе
они против науки
у них на самом деле секта-они загипнотизируют так, что трудно будет вырваться
свободу не дадут
это как выйти за муж за человека, который будет тебя шантажировать убийством, если ты разведешься с ним
они-более сумасшедшие, чем те религии, которые традиционны