Они здесь с древнейших времён . Если хотите конкретное место, то возможно это Пещера Духов в Тибете, по местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и. т. д., То Шива начинает свой танец -Тандаву - разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и. т. д.
Всё это больше похоже на нахождение в анабиозе представителей внеземных цивилизаций, на космическом корабле, который был надёжно спрятан в пещере от обнаружения людьми. И ещё даже Э. Мулдашев в своей экспедиции на Тибет упоминал о пешерах где по преданиям тибетцев находяться в спячке высшие существа, но там есть и своя охранная система, если можно так сказать, при продвижении в глубь пещеры, у людей начинаються головные боли, до такой степени, что дальнейшее передвижение просто не возможно .
Плюс ко всему этому ещё можно вспомнить Махабхарату, где описываються битвы инопланетян судя по всему .
Общество
Как думаете, а скоро ли на Землю прилетят инопланетяне ???А то ждать уже надоело !
они часто тут бывают но мы их неласково всречаем
Они конечно же скоро прилетят, только с какой целью?
Зачем звал?
Они уже давно здесь ...
Дык они уже здесь... наши правители... они же земли под ногами не чуют....
Да вот стою и удивляюсь. Никто не встречает...
Всех инопланетян пиндосовский космодесант уничтожил, некому прилететь теперь.
Оказывается к нам скоро в гости прилетят
да недолго осталось миллионов этак через 5 лет
а если хорошенько ядерными бомбами посветим то тогда мб и через сто лет прилетят)
они уже среди нас-на ОТВЕТах....