Общество
Если прилетят инопланетяне... Они нервные клетки восстановят?
А за одно промышленность, науку, образование и медицину. )))
ну а как же конечно жди
И восстановят и новых понастроят для сапиенсов
Нет, скорее наоборот. Так что давайте будем беречь клетки и себе и окружающим
Ну да, нервы станут железными!...
нех-ха! А то, что они уже давно здесь, - несомненно! :)
восстановят, восстановят ...себе, путем подсоединения к нашим сгоревшим от дикого перенапряжения и шока. так что много хладных трупов оставят они при встрече осчастливленных этим землян, а выжившие либо съидут с глузду либо нервы как сталь закалятся и никакие инопланетяне им будут не страшны. так эволюция человека сделает еще один шаг ),но в качестве кого, вот вопрос?
Даже не знаю, у меня тут на звездолете чего только нет, 500 лет уже полете, а всего так и не изучил... есть бар, бильярд, бассейн, сауна, кинозал, ну там солярий и все такое прочее, а в отсеки где всякие там лампочки мигают и всякие знаки на стенах, я не хожу.
Неее, они сами с ума сойдут, самогона напьются и улетят.
Зачем нам прилетать, мы и так среди вас, мы повсюду. Мы вылечим вашу нервную систему, востоновим зрение, избавим вас от головный болей,...)))))))))
Кому? Себе или нам? ))
Не они их пожарят и сожрут
Только непьющим - а НЕЗНАМОКОМУ не восстановят !!
ага и еще выкопают покойников и оживят
Обязательно. Наверняка. И клетки, и квадраты, и круги на полях. И будем с ними кто в крестики-нолики резаться, кто в балду, а кто и в шахматы. Я например уже готовлю высю свою 6 палату к противоборству в щелчки на шахматной доске. И доктор нас хвалит и санитары не бьют теперь.
хааааааааааааааааааааах