я вообще очень нервничаю, особенно с девушками которые мне нравятся)) . это мне мешает сильно) еще если я выпью много кофе, то тоже начинаю нервничать и не могу сидеть на месте, нада что-то обязательно делать) )
меня нервы иногда подводят. особенно когда о чем то договариваешься в фин. плане, надо сохранять хладнокровие, а нервы иногда играют не очень хорошую роль, что плохо влияет на менеджерские качества. но я над этим работаю )
Общество
Как восстановить нервные клетки?
Что то я не слышал что б они востанавливались. Просто нужно стараться не нервничать уметь управлять, собой заниматься аувтотренингом.
Витамином В6 и В12 :)))))))))
приобрести ещё можно, а восстановить сложно
Ученые провели исследования по восстановлению нервных тканей, для этого они сначала сознательно лишили подопытных хомячков зрения, а затем вернули его с помощью нанотехнологий.
Ученые сымитировали травматическое повреждение зрительного нерва, и животные полностью ослепли. Затем им ввели раствор, содержащий наночастицы. Поврежденный нерв восстановился, и зрение вернулось.
Самой сложной задачей для нейрохирургов всегда было восстановление нарушений в центральной нервной системе человека, полученных после травм.
Восстановлению нервных клеток препятствуют рубцовая ткань, разрывы в ткани головного мозга. Традиционые медицинские и хирургические методы лечения здесь неэффективны.
Путем долгих медитаций на балконе под японскую музыку. Пробовал- помогает=)
Вилон, эпиталон, метилурацил, не бухать, не ширяться, не закидываться, правильно питаться, не напрягаться
Azamat Arzymatov
и главное не загоняться