Нервные клетки не восстанавливаются. Не забывайте!) )
Спасать нужно себя!
Общество
Брак нужно спасать до последней нервной клетки?
Это я первый раз так думала. Чуть самоуважение не потеряла.
А во второй раз - была умнее. По-крайней мере хватило ума вовремя и красиво уйти.
С ума что ли сошел?
Никаких нервов не хватит.
Выразили взаимное неудовольствие и разошлись как в море корабли.
Плохо если дети есть общие.
Никаких нервов не хватит.
Плохо если дети есть общие.
если убрать амбиции и включить разум, с нервами не будет проблем
а смысл? что-то не устраивает обе стороны - в загс (или в суд, если есть что делить)
все индивидуально. Каждый случай нужно рассматривать отдельно
Тогда и нервов не останется. Если правильно трактовать Ваш вопрос. Овчинка не стоит выделки.
Брак нужно спасать до последней нервной клетки брачующихся. Аминь?
Ежели дошло дело до "спасать", то уже не стОит, нужно вовремя УКРЕПЛЯТЬ!
а вы сами и ответили, насколько я знаю после окончания нервных клеток ленатльный исход. Из моего опыта считаю что если брак это брак в жизни, то надо спасать себя, а потом все образуется, благо опыт появился.
Только если оно того стоит. Но если люди перестали уважать и любить друг друга или есть более веские причины для разрыва, то смысл тогда спасть, ради чего, чтобы потом всю жизнь мучаться. Я, например, не стала спасать свой брак, хотя была с маленьким ребенком и любила мужа, но мой супруг оказался мягко говоря подонком и пил чрезмерно, не уважал не меня не мою семью, о ребенке не хотел заботиться, изменял мне на право и налево. И что, простите, я должна спасать. Лучше уж я буду одна, чем жить с таким быдлом.