Общество
Через какое время после гражданского брака нужно регистрироваться: год, два? И когда расписываться уже бесполезно?
если в течение года вам не сделали предложения о замужестве, то и навряд ли уже сделают. Так считают Психологи!
через год не поженились - значит вам не светит. или сожительствуйте или уходите - пусть на своей маме женится.
Вообще то "гражданский" - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе ...все иное сожительством зовется ))
Jako Каримжанов
Есть церковные браки, к сожительству не относятся.
Расписаться можно в любое время, даже за 15 минут до того, как.. . и ага. А вот когда нужно - каждый решает сам.
Расписываться уже бесполезно - когда партнерша (а это, как правило, именно она) доведена до крайней степени озлобленности в адрес сожителя.
МАксимум, через год! Если мужчина через год после гражданского брака не сделал предложение, то он не сделает его никогда!
Если есть, что делить при разводе. . то чем раньше, тем лучше! А то будет - кто первый встал, тому и тапки..: -)
Расписываться бесполезно, когда будет играть музыка, но ты ее не услышишь...
Регистрироваться надо, когда в мозгу будет свербить мысль: " Хочу замуж, хочу замуж!!! "
Сроков никто не устанавливает.
А бесполезно регистрироваться, когда любовь ушла, а в месте с ней и гражданский муж (жена).
Сроков никто не устанавливает.
Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе. Вы же не о гражданском браке, а о СОЖИТЕЛЬСТВЕ!
В жизни всякое бывает. Кто-то сразу в ЗАГС идёт, а через полгода разводится. Кто-то десятилетиями живут и перед смертью расписываются. Мужчины, как и женщины разные бывают. Советов - нет. Решать, Вам. Удачи!!!!