Общество

почему судьбы чаще трагичны нежели счастливы?

Судьба - злодейка.
Чулпан Хафизова
Лучший ответ
Потому что жизнь жестокая штука.
Чегой то? По моему всё наоборот. Вспомни 90-е годы и планы наших врагов что они с нами хотели сделать какие силы прилагали для нашего уничтожения, сейчас как гнобят русских. Но живем, детей рожаем и еще получат они от нас дубиной по голове, так что и головы покатятся.
Счастье величина переменная, только дурак может быть постоянно счастлив. В жизни бывают счастливые моменты, и если их много, то человек относительно счастлив. Счастливые судьбы никому не интересны.
потому что жизнь хреновая какая то))))))
Все просто, о счастливой судьбе редко пишут, потому, что люди всегда хотят знать, что кому то, хуже, чем им сейчас. И лишь иногда разбавляют эту картину. Включите тот же телевизор, каждая 2 программа говорит о том, как все плохо, как у людей не сраслось, как они потеряли друг друга и т. д.
Но это вовсе не значит, что их больше.
Павел Ким
Жизнь вообще странная штука где то мы находим и где то теряем : многие люди над этим задумываются в том числе и я ..но так устроена наша жизнь ..так что лучше не забивать голову себе этими мыслями и жить.
потому что ты это так видишь) а если посмотреть с другой стороны, то всегда счастье впереди ))
E ***-***-**