Общество
Скучаете по 80-ым?
Я могу сравнивать и те годы, и сегодняшние. Поэтому не скучаю, я тоскую.
По себе молодой и безбашенной...
нисколичко
Да, но только по догорбачевским.
по 70м
По молодым годам ктож не скучает.
Конечно, ведь это мои школьные годы. Впрочем, я скучаю не по школе, а скорее по друзьям детства, по ушедшей молодости, по умершим бабушке, дедушке и тёте, по тому времени, когда я влюблялся в парней и ещё не задумывался о том, как это преступно (ведь тогда за такую любовь сажали) и как это воспримут окружающие, ведь для меня это было так же естественно, как дышать. И, конечно, скучаю по концу 80-х, когда все наивно верили в пришедшую свободу.
Я родился в 1998 так что не знаю.
Да, очень.. .
Лена Апарина
В пору расцвета Градского я был на его концерте. Осталось чрезвычайно тягостное впечатление, к сожалению.
Тогда всё и начиналось. Только из-за Агдама никто не заметил...
да уж. . девки были молодые .. а сейчас они постарели хотя и выкабениваются что выглядят на 25
Уже нет: я просто прихватила их с собой в 2000 - 2010-е.
Скучают не по годам, а по юности или детству. Кто-то по 80-м, а кто-то и по 50-м скучает.
Нет, не скучаю. У каждого времени свои прелести.
Меня тогда ещё в задумках не было ))
родился в 98 но очень много слышал от родителей про 80 я тоже туда хочу))))
нет. меня ещё в проекте не было.
Может быть, не все знают анекдот:
Внук спрашивает у деда.
- Когда было лучше, - раньше или теперь?
- Конечно, раньше.
- Почему, - ведь престарелые руководители, дефицит бесконечный, тупая пропаганда, - чего ж хорошего?
- Не скажи, внучек, по крайней мере - девушки были гораздо моложе!
Так же и у меня.
Внук спрашивает у деда.
- Конечно, раньше.
Так же и у меня.