Общество
Расскажите о самом запомнившемся знакомстве с противоположным полом, пожалуйста. Моя история внутри
Со своим мужем я познакомилась на проезжей части: я врезалась в его машину на светофоре. Он орал жутко (понимаю) Я хотела все оплатить. Он сказал: Не надо, приходите на свидание. Я думала, приду раз, да и все. Нет. Мы понравились друг другу, он простил машину, и даже рад, ведь так мы познакомились))))) РАССКАЖИТЕ ВЫ, МОЖНО НЕ ПРО МУЖА И ЖЕНУ, А ПРО ПАРНЯ ИЛИ ДЕВУШКИ (ПУСТЬ И БЫВШИХ)
Если б ты врезалась в светофор, тебе б пришлось давать светофору.
Летел в Нью-Йорк, на Джамбо Джет, в командировку. Заказчик первый класс оплатил, там и познакомился, такой красивой девушки в жизни не видел.. . только в кино.. . потом оказалось что я ей тоже приглянулся.. . я не был похож на публику, которая обычно первым классом летает. Она летать продолжает, но надеюсь, скоро спуститься на землю. )))
хм... я когда его встретила, у меня был глаз опухший, ячмень вылез, бежала в боьницу, а он только переехал в соседний особняк и решил познакомиться... он сказал что я его тогда зацепила.... хи: -) я как раз таки подумала что он какойто кошмарный старый ( был обросший, с спецовке ) . разница у нас 12 лет... позже познакомились поблие, а потом я вышла за него замуж.
МНе на ногу наступил в очереди (забавно) но мы потом тоже смеялись))
Хоть мне 15 лет, но довольно интересная история) . Я переехал в деревушку, автобусная остановка была на дороге рядом с лесом. Я решил сходить по нужде, ну и заблудился. Ходил по лесу около часа и встретил девушку, очень, примерно такого же возраста. Она знала лес и я попросил ее вывести меня к деревне. Мы шли общались дошли до речки. Она первая перепрыгнула ее, я следом. На другом берегу было скользко, и когда я перепрыгнул я подскользнулся и упал на нее и случайно (как бы это странно не звучало) поцеловал ее. Она все поняла не злилась не растерялась, мы встали. Но как гром среди ясного неба появилась ее подруга, она все видела и не верила что все случайно. На следующий день я пошел в школу, не удивительно, что я встретил ее там, более того она оказалась моей одноклассницей. Про меня пошли по школе слухи что я извращенец, но я все ровно нашел друзей. Мы очень сблизились, сначала она меня считала, примерно, старшим братом. Мы общались все больше и больше. Ее родители считали меня привлекательным, мои родители считали привлекательной ее. Я постоянно влипал перед ней в разные ситуации (то голый то еще что) , это ее смущало, но я не парился. Один раз я дрался с ее отцом за нее же (она с ним поссорилась) . Ну в общем сказочная история. Но мы встречаемся уже 2 года, скоро поженюсь))))).