Общество

Расскажите как вы знакомитесь с противоположным полом?

Стою на перекрёстке - платочек в руках тереблю.
Сергей Мельников
Лучший ответ
Извините девушка, но ваш задний мост просто шедевр по сравнению с мерседесом.
Игорь Зернов
С полом не знакомлюсь. я знакомлюсь с человеком. Все происходит так обыденно и просто, как всегда у всех бывает.
Улыбка на лице, доброжелательность в разговоре...
Елена Фролова
Подождите... дайте вспомнить...))) лет так ...дцать))) ни с кем не знакомился... хотя нет! вру! вспомнил! Ай, какой был цирк! Короче, лежу на пляжу - и не где-нить а в Одессе, на Дельфине! В прошлом году. Ну, как всегда, книжка, лежак, холодное пиво - короче все 33 удовольствия. Рядом, на соседний лежак приходит и ложится девушка, в самом розовом возрасте - лет так 19. Спортивная, светлые волосы, ноги, блин, от ушей - короче супермодель прям! Ну, я глянул искоса, отметил для себя, мол, ничего девица - и забыл, потому что ей 19 а мне, простите, 54 - за малолеток я сидеть не хочу.)) ) Через минут 15 к девице подгребают два парня, видимо "любители" - и начинают её активно клеить! Тут же появляется шампанское из ближайшего ресторанчика на пляже, мороженое, разговоры "за жизнь" и так далее - я ноль эмоций, наслаждаюсь жизнью, морем, женщинами и пивом, понимая что эта девушка не для меня - уж слишком молода. Так проходит часа два - у хлопцев результат нулевой, что заметно по их кислым мордам.)) ) Я же, после очередного заплыва, зашел в киоск и купил местную газетку - и лежу, читаю. Тут сосед с другого лежака спрашивает - мол, когда сёння "Черноморец" играет? ("Черноморец" - это одесская футбольная команда, если кто не в курсе) . Я отвечаю ему - девушка, до того лежавшая на лежаке и лениво отмахивавшаяся от назойливых ухажеров, вдруг соскочила с лежака, подбежала ко мне - и спрашивает, извините, мол, я не расслышала - когда сегодня игра? Я несколько удивлёно (ну это ж когда такое было чтоб такие! девушки интересовались футболом!? ) отвечаю. Она спрашивает, мол, а вы на стадионе будете смотреть или по ТВ?
И так слово за слово ...короче, хлопцы допили своё шампанское и свалили - а мы с этой девушкой болтали и купались почти до самой ночи!

Эх, ребята, это Одесса! Там совсем другие люди!
Alex Zhivoi
По-разному. Индивидуальный подход применяю.
Андрей Бойко