Общество
Почему американцы такие трусливые по**нки? Гадить людям и убивать их дистанционно тайно исподтишка они могут, а открыто
воевать они бояться.
А вы историю США вообще знаете? Большая часть населения это преступники бежавшие с европы от правосудия, и бедняки не нашедшие себе места в устоявшемся европейском мире. Вы когда нибудь видели чтобы преступники что то делали открыто?
Кроме того почему Россия всегда так воевала? Почему люди не жалея своей жизни вырывали победу? Потому что мы защищали свою землю. Сколько раз вы слышали о захвате сибири? или урала? захватнические войны если они проходят как надо не оставляют следов. Но вот если защитник дает достойный отпор, тогда и развязываются войны народов, война не только за землю но и за выживание. И тогда уже себя не жалеют. А если враг слаб и не хочет защищаться то как вы выразились: "их дистанционно из под тишка убивают"
Они убивают силой разума, а не силой кулака. А вы не задумывались, почему те, кого они убивают, тоже как-то не рвутся в открытую на американцев нападать? Так что за что боролись - та то и напоролись.
на месте главнокомандующего США я бы так и делал.. . а открыто США не признается, что ведёт войну против всего Мира...
так и молодцы. нахера им проблемы. нам такому научиться бы.
в семье не без урода. если семьей считать народы мира
Они очкуют России
да оружие придумали трусы