Общество

Чего ищут " в активном поиске"?) или кого?

Каждый - своё!!! И дай Бог им найти!!))
Инна Жемчужникова
Лучший ответ
пассивного партнёра? :-)...Привет!
Анна Кильговатова Привет) пассивного?)))
я акуеваю от таких вопросов
а приключения на свои вторые 90)))))))))) и находят таких же ))) рыбак рыбака видит из далека)))
Евгений Алферьев А чё сразу про Рыбакова?...можно подумать агротехник-агротехника не видит сразу. :-(
Владимир Ардашов У некоторых вторые 90-е это талия((((((
Ищут хорошую интересную работу, вторую половинку, новые производственные и творческие идеи, нывые неизведанные приятные чувства, ощущения. и впечатления, новые формы выражения в искусстве, танце, музыке, живописи, скульптуре.
кому что интересно, то и ищут...)))
старо как мир)) ) знакомяться ублажают-потом тихо делают слепки от ключей квартиры и тю тю)) )
ориентация роли не играет-тут дело в обеспеченности жертвы!))
Елена Кокошко
Анна Кильговатова Доброй пятницы))
На свою ...приключений.
Ваня Елисеев
Чего-то ищут, а чего и сами толком не знают.
Ренат (4Увак)
люди устали от спокойной, однообразной жизни, соскучились по семейным скандалам и разборкам
Дмитрий Гарцев
Екатерина Ванишевская хороший левак укрепляет брак)) у нас зав кафедры соцпсих сказал, что любовнице нужно ставить памятник)))
кто о чём . а я о природе . -грибы и ягоды в лесу ищут .
мужа например
в режиме ожидания
Ирина Суркова
Подводную лодку в степях Украины.)))
Anton Yatchenko
ищут жен-мужей. И находят. Лично знаю 4 пары, здесь познакомившихся и поженившихся. Немного. конечно. за 6 лет моего здесь пребывания. но всех я знать не могу.
Пассивный вряд ли кто стал искать, а вот за активным частенько ))) охотятся, но не факт, что поймав или удержать!)))
Ирина Боярская
Анна Кильговатова Привет, Белкин!)) рада видеть))
Приключений на свою активную точку.. .
Ни за что не стану женщиной-"активисткой"..
Две вечные проблемы, Сначала - где взять? Потом - куда деть? Искать вообще занятие сомнительное. Судьбы записаны, прошнурованы и опечатаны. Хранятся надёжно и редактированию не подлежат.
Илья Чаус
Спонсора.
Приключений на свою ...опу)
Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.
Дарья Колпакова рассказал анекдот типа