Общество

Если секс -естественное занятие (основной инстинкт?)) , то зачем столько пособий по ЭТОМУ делу?)

Юлия *
Милая, ты какая-то нервная... Ты прав. Раздевайся!!!
Ильяс Газизулин
Лучший ответ
раньше в стаде было легче подсмотреть подрастающим... .
давит цивилизованность... .
отсюда и столько пособий для несмышленышей....
Галина Зуева
В любом деле есть особенности, их надо знать :)
Вас же не удивляют люди профессий сексолог, сексопатолог :)
чтобы было что на сон грядущий посмотреть и помечтать))) ) озорная ты наша)))
Дмитрий Беляев
Пособия для разнообразия )
Пособия? это учебники по рас ТЛЕНию
пособия для не способных .ну для тех которые сами до этого дотюкать не способны .
Витек Кузнецов
...Вся прелесть в продлении удовольствия от столь нужного занятия.. .
Только ведь есть и побочный эффект-сексуальное истощение.. и тут
на сцену выходят всякие виагры.. настойки пантовых рогов.. якобы
восстанавливающих потенцию.. а добивает инструкция по сексу которая
камасутра.. Типа явление новой позы вызывает бесконечный оргазм.. .
А то как делалось по старинке прадедами и дедами уже оказывается
отстой и ненаучной методой.. Гы а мы всё таки по старинке.. сквозь ширинку..
Любому искусству учиться надо!!))
Люди так любят поговорить про "ЭТО". А уж почитать тем более любопытно. Так почему пишущей братии не срубить деньжат на страждущих просвещения.
А зачем "Правила техники безопасности" через каждые три года переписывать? ( Бабки кому то надо)
Вы не смотрели недавно "Большую разницу" по 1-ому, где парадировали инструкцию, как правильно садиться на стул, так вот это походу речь об одних и тех же людях-составителях пособий.