Общество

Основной инстинкт - самосохранение, а какое основное право имеет человек на ваш взгляд ? :))

ни каких прав---------------одни обязаности у человека
Марина Шубина
Лучший ответ
Ошибаетесь добрый человек. Основной или реальный инстинкт это размножение. Желание трахаться по простому. И когда ххх стоит -голова уже не работает и о сохранение не думаешь. Се ля ви.
Лера Сотникова
Ольга Кабаргина Когда ххх стоит и занимаетесь своим делом с подругой и вдруг резко пожар - Вы спасаться будете , или решите сначала кончить ? :))
Право на жизнь.
Основные Права Человека Закреплены в Конституции РФ и Международных Соглашения и Хартиях, среди которых есть Основное ПРАВО-ПРАВО на ЖИЗНЬ:). Также, Человек имеет Другие Права, как то Право на Свободу Совести и Передвижения, Право на Здоровый образ Жизни, право на Бесплатное Среднее образование, Право на Достойный образ жизни, но к сожалению ПРАВА Человека РЕДКО СОБЛЮДАЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ и ЧИНОВНИКАМИ. За ПРАВА Еще НУЖНО БОРОТЬСЯ, Нонсенс:).
Быть самим собой, таким как сам хочешь быть
Быть человеком....
Арайка" Khasanova"
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать кто такой человек, и его место в Иерархии жизни.
Две сферы - человеческие отношения.. .
И Духовный мир.. .
В первом случая - право Владеющего и контролирующего (весьма извращено в нашем мире)
Во втором право на получение Свободы и Прибыли после совершённой работы... однако трактовка сего.. весьма запутана
Если мы не свободны (а это так).. то нужно выполнить некую работу... что бы получить успокоение.. .
А если мы свободны (это так) ..мы можем рассчитывать на Плату за работу.. .
(При условии, что не ошибёмся с "прослушиванием" заказа)) )
...Итак человек имеет право на Свободу и Прибыль... (при условии Законности своих требований, и его соблюдения. .
.стоит добавить, что понятия "закона"..так же плавает в головах людей.. от того и претензии... что не до дали. .
Арман Акопян
Основное право человека-право выбора, откуда и вытекают всё остальное..
Любовь Герман
это ты Хеммингуэю на том свете раскажешь, про инстинкты то ...
наблюдать, выбирать
жить свободно.. плюнув на лживую мораль этого больного общества
Ну я думаю - жить! Конечно после того как он родился...
Свободу...