Общество
Встречали ли Вы когда-нибудь в жизни чудесное исцеление от болезней у людей тяжело больных?
Да. Но это был их личный каторжный труд на восстановление организма. Лично у меня недавно официальная медицина сняла все неизечимые диагнозы, которые они мне понаставили в течение жизни. На восстановлени ушло 10 лет.
видела излечение от неоперабельного рака, но не путем нашептывания молитв, а нетрадиционным лечением. Полностью излечился, но через два года умер от внезапного инсульта
Нет. Но знаю о людях, которые шлялись по экстрасенсам, а когда соизволили обратиться к врачу. было уже поздно
Нет. Такого "чуда" не встречал, хоть и работаю в здравоохранении.
Артем Шевляков
вот потому что в здравоохранении-храни бог от такого хранения
Два раза.
Неоднократно был убежден что пациент должен уйти, но попадались толковые спецы- и происходило чудо.
Были и прямо противоположные случаи.
У меня было, туберкулёз прошёл в детстве, в больнице ни разу не лежала. Язва, тоже, прошла, тьфу-тьфу, сама лечилась. Встречала людей, у которых лечили рак 1-й стадии. Многое лечится, если не запускать и не впадать в депрессию. А врачи меня много раз "хоронили".Помню их фразу 20 лет назад: "Вам осталось жить 5 лет".
Клянусь своей жизньюя. у меня было но только у меня была грыжа паховая и дада эта не тяжолая болезнь, мне было 16 я ее получил в спорт школе-бабушка меня водила к другой бабушке-и она в темной комнате ну я лежал на кровате, а она была рядом и шептала и через 2 недели грыжы не стало-вот так чистая правда Бог свидетель-да это мистика кака ето но я хз)!!!!
Да. Но оно не чудесное. Люди просто верили во всяких там шарлатанов, и внушили себе подсознательно...
я лично нет, но многие знакомые рассказывали