Три главных принципа демократического и цивилизованного гос-ва (и, одновременно, три моих жизненных принципа) :
1. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
2. Люди не виноваты в том, какими они рождаются (читай: нет дискриминации) .
3. Человек никому ничего не должен, кроме своей Совести.
Общество
А вот что такого должно быть в России, чтоб говорили, что она демократическая и цивилизованная?
Ювенальная юстиция, однополые браки, Макдональдс в каждой деревне, 60% населения должны страдать от ожирения, Православие должно быть заменено на Католицизм.
Неа, местное болото ничем не пронять, ну оно и к лучшему, раньше "они" на кухоньках срали друг другу в голову, а теперь есть вот такая вот отдушина, один чёрт, безвредные.
самоуничтожение правительства -русская блин рулетка им в дышло!
А кто говорить должен?
Ольга Бирюкова
Дык.. злопыхатели всякие разные... которые утверждают, что ну мы никогда свободы не видали.. Кроме, якобы, периода власти Временного правительства! Я то как историк по образованию громко над этим хохочу...
неужели гейпарады?
Ольга Бирюкова
А я знаю?! Тут некоторые утверждают, что мы не цивилизованные и не демократичные...
Собак уважать, пидаров и бомжей...
А кто это должен сказать? Если ты об общечеловеках, то никогда не скажут.
Искоренить коррупцию и выполнять все законы, еще хотя бы мусор за собой убирать и не плеваться как верблюды.
Ольга Бирюкова
А Вы были в Риме? Это я на счет мусора...
Нечего особеного исполнения законов всеми гомосапиенс!!!
Мозги у народа, но у баранов не может быть мозгов.
делать так, как говорит Белый дом,
посылать солдат убивать мирных жителей в Афганистан и Ирак,
развязывать конфликты по всему Ближнему Востоку,
обучить народ двуличию ,
и сдать своё ядерное оружие.. .
в остальных случаях Россию "другим" признавать цивилизованной и демократической - не выгодно
обучить народ двуличию ,
и сдать своё ядерное оружие.. .
не одеваться как шлюха в короткие юбки
Ольга Бирюкова
Вас куда послать? далеко или поближе?!
высокий уровень людей и бизнеса. , четный и социально ориентированный бизнес, минимум чинуш, отсутствие (или на худой конец ее низкий уровень) коррупции, хорошая медицина, низкий уровень безработицы