Общество

Какой могла бы быть Россия, если бы следовала американским демократическим стандартам?

А вас не интересует, что стало с коренным населением в той прекрасной стране со своими стандартами, которая насаждает демократию и свой образ жизни?... поинтересуйтесь, это и станет ответом на ваш вопрос
Анастасия Мусакаева
Лучший ответ
Анастасия Мусакаева Спасибо за ЛОшку... Давно не отвечала, немножко коряво получилось. )))
России уже не было бы !
Как Афганистан или Ливия
ну вот на уркаину сейчас посмотри.. . примерно так же, только посерьёзнее
Юрий Ушаков
а украина не пример?
Анна Шпарова
её уже давно бы не было, и официальный язык был бы английский
большинство регионов были бы в полной разрухе

а где есть добыча полезных ископаемых были бы крайне не экологичные предприятия по добыче переработки сырья

а так же огромные территории для дешёвого захоронения ядерного и прочих отходов

и ещё много чего ужасного

сейчас всё это начинает происходить с украиной
демократии нет. Наплевав на бизнес, правительство запрещает вести бизнес, вводя "санкции" и где же ихняя демократия?
ужасной
Амеры бы качали наши природные ресурсы и нам же и продавали и всему миру тоже
Аня Баширова
Хватило 90-стых, больше на три буквы не надо!
А ты 90 помнишь?
Нищей, как с 1990 по 2000 год. Америкосы забрали бы себе все нефтяные и газовые компании
Макс ))))))
это была бы уже не Россия, а 52 штат США
Jason Bourne
демократия это миф
Демократия, Наука, Религия сделает вас нищими.
Инна Гунина
Оооо.. . лучше закрыть глаза и уши на это!
Yana Yana
Ребята, не смешно. Все прекрасно знают, что Россия никогда не будет следовать Америке. Не понимаю, почему Обама решил выбрать Россию. Нужно было выбрать уровень пониже.