Общество
Литва тоже под заградительной пошлиной США. А счастье было так близко при их лизании американских демократических
сфинктеров... Каково понимать, что партнером США можно быть только в позе намбер уан- это и литовцы начинают понимать. Очередь за Польшей теперь?
видимо да, ибо до эстонцев дойдет позднее.
да иди ты вжэ! литовцы начали уже в одностороннем порядке вырубать деревья и кустарники, которыми заросла железная дорога Литва-Россия. Но есть нюансы. При красной Дале Грибаускайте часть пути разобрали на металлолом. И чо теперь делать-то. чо делать?, как возобновления транзита у Путина просить, если на новые рельсы денех нету?
И так будет с каждым американским другом !)
Армянское радио отвечает:
Ни лизание, ни стояние, ни лежание не поможет никому из союзников США после того, как США поимели все возможные выгоды от своего очередного союзника
США безжалостно бросают всех своих союзников - и горе побежденным.
И что? Это повод устраивать шабаш идиотов в интернете ?
и куды теперь .. прибалтийское молочко
И от чего вас заградили ???Вас и заграждать -то не от чего !!!Ума нет, ну и не будет !!!А на остальное санкции! Так вояки из ЕС, вас заменят !!!У вас бабла нет, а они вашим жёнам и пидарам
заплатят !!
Это лучше, чем служить в вашей армии с тюремными законами принудительно.
Как-то проебалты опять промахнулись мимо кассы
В 91-м литовцы печатали в своих журналах карикатуры и статьи, суть которых заключалась в следующем :"Идите нахер русаки со своим газом и нефтью. У нас есть поросята!".
Теперь поросятам нечего есть, мыть сортиры в англию их не пускают .И они приуныли )))
Так кто сегодня списал 20 млрд $ долга Африканским странам?
Светлана Светланочка
ну не прибалты же. у них отродясь таких денег не было