Общество

Куда ездят отдыхать люди, которые живут на море?

в горы
*р.*о*.*а* Редина (Кочнева)
Лучший ответ
Если они живут на Белом, то едут на Чёрное море.
Мы живем на море только летом, остальное время - на материке.
Никуда не езжу:) . Море - это лучшее, что есть в моей жизни:)....
На речку.)
Nadezhda
В горы
В Европу!
Дк Уралаз
Домой
Самое удивительное что они на море купаться не ходят! У меня половина Одессы - практически родственники! И все они, живя в Одессе, ждут моего приезда чтобы пойти со мной на пляж и искупаться.
Честное слово - век воли не видать!
Ж.
Женя .
Александр Аносов А ви таки знаете, что случилось с Одессой за последние сутки?
на тёплое море.
от меня Балтийское в 70 км, Северное в 120, но оба холодные.
к океану или горам. или ни куда ни ездят
Family Family
я знаю людей которые едут отдыхать от моря в тайгу . в заброшенные деревушки . подальше от дорог и суеты . собирают кедровые шишки . грибы и ягоды и ловят рыбу в чистейших озёрах .
Куд-куда куд-куда))
Бота Omarova
Многие в горы. Остальные на север (шутка).. . А вообще кто куда как и мы кто куда )))
Костя Ефтин
В Москву в район трёх вокзалов.
Михаил Гришин
В горы на лыжах кататься... Личный опыт !
Aliya Toishybek
В Сибирь.
Анна Плюта
В санаторий Берминводы под Харьковом
В тайгу
живу в Сочи ..
езжу на родину в Ярославль ..
ну собственно на это море и едем
ну вот на Красное море недавно съездил, оно теплее Балтийского
К тёплому морю.
Ибо наше море бывает двух категорий.
Два летних месяца в него ещё как-то можно влезть (и то далеко не всегда) , остальное время не влезешь.
мы в горыыы)))
в горы
они едут туда, где не были еще ни разу в жизни. Люди, которые живут на море, они в принципе там и не отдыхают... Летом у них работа-сдавать жильё туристам))
&q
"сапоня"
Андрей Поляков Это смотря какое море.
подальше от моря