Общество

А вы как Думаете Березовский умер или это Медиа Сапиенс ?

Блеф лож.
Асима Токтарбаева
Лучший ответ
Уже и похоронили его
Elmira
Помогли умереть.
Мне пофиг, сказали умер, значит умер.
Телепартация.
помер
Елдар Смагул
Вы завистливые твари даже после смерти человека не можете оставить в покое Березовсеий даже мёртвый вечное напоменание вашей несостоятельности и некчемности, вам вследствии вашей тупости никогда не иметь ни домов, ни мпшин, ни яхт.
А я об этом не думаю. Что там думать, какая мне разница :)
В дорогом костюме на заказ с сияющим бриллиантом перстнем на несколько миллионов долларов, он шёл довольный собой. Ещё бы, провернуть столько дел, нужно быть как минимум не глупым человеком, если не сказать больше. Пусть и не всё получилось но уже сделанное воодушевляло и впечатляло многих ему подобных. Полные чемоданы денег в его руках казались необычайно лёгкими. С энтузиазмом шагнув в VIP-вагон вот вот отправляющегося поезда он с довольной ухмылкой оглянулся, мысленно посылая всё это к чёрту. Двери вагона закрылись и поезд как было объявлено, тронулся до конечной. До конечной?? ? Как.. ? Простите, тревожно коснувшись плеча стоявшего к нему спиной спутника в чёрном, читающего какую-то книгу. Человек поднял голову и повернулся.
Володя?? ? Но... но как? что всё это значит? Куда...? Человек в чёрном перебил его, ты всё правильно понял Борис, передавай ему от меня привет и скажи что я послал тебя к нему. Под ужасающе громкий хохот Борис упал, скорчился и закрыл лицо руками. Через минуту всё стихло, поезд заметно ускорился. Борис лежал один в углу тамбура как за окном вдруг вспыхнуло и он с ужасом лицезрел как внешняя обшивка поезда начала плавиться. Поезд неминуемо приближался к конечной.))
Это медиа хэппенинг, да и вообще хэппенинг, но и сапиенс тоже конечно тоже, но "что в имени тебе моём? ") как сказал бы медиа сапиенс своего времени Сергеич П.