Общество
Часто вы думаете:"Вот умру,узнают они у меня"?..
Если б можно было посмотреть,"узнали они или не узнали",я думаю,много бы народу из вредности поумирало...
Да, стоило бы попробывать, что бы узнать, кто на самом деле хорошо ко мне относится, а кто только делает вид
Вам Бабуля сколько лет? 14?
Араик К
А почему вы думаете,что я свои мысли озвучила? А лет мне,сынок,мно-о-ого...
Раньше в детстве думала так от обиды и одиночества.
С возрастом начинаешь ценить жизнь.
Глупость малолетки!!!
Нет, никогда, мне-то с этого какая уже польза?
Я миновал юный возраст и вместе с ним подобные "мысли".
Гордо скину плащ, вдаль направлю взор.
Может, она ждёт? Вряд ли.. . это вздор.
И, издав дикий крик, камнем брошусь вниз.
Это моей жизни заключительный каприз.. .
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла, кого ты потеряла.
Может, она ждёт? Вряд ли.. . это вздор.
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла, кого ты потеряла.
ерунда какая
eto iz razriada : nazlo konduktoru poiydu peshkom...
это мысли неврастеника, никогда так не думаю.
В моей голове таких мыслей не бывает никогда. С какой это стати я буду умирать, чтоб там кто-то что-то узнал? Если насолить кому-нибудь, так я при жизни это лучше сделаю. А если вы о жалости, так она мне сто лет не нужна.
Никогда!
ущербненько, но забавно. .
я бы предпочел: поживите у меня и могила санаторием покажется
а лучше плевать на всех и вся!
Ну вы и вредина бабуля! таким способом доказывать свою значимость!! ! да деда на вас нет!!!
Араик К
Дед есть,очень классный!
Вообще, такие вопросы нормальному человеку (т. е. без умственных отклонений) в голову перестают приходить лет эдак в 12.