Общество
Ваше мнение-женщина во ВЛАСТИ? Не залетая даже на государственный уровень. начнём с низов.
В Финляндии женщины у власти - хорошая страна. Я бы не отказалась от еще одного гражданства - финского!
А там что-то одно будет: или она остаётся женщиной со всеми ее женскими эмоциями, но тогда будет никаким начальником или она перестаёт быть женщиной-и начальник с неё хоть куда. Есть, правда, исключения в виде ненавидимой всем совейским народом Маргариты нашей Тэтчер. Ну или скажем любимой всем аргентинским народом синьорой Эвитой Перон. Но это больше исключения, чем правило.
Во власти это как?... на руководящей должности?... нормальные руководители получаются из женщин.... наблюдала много раз, что дисциплина персонала у них строгая, эффективность работы руководимой женщиной организации высокая...))))... к тому же женщина-руководитель на охоту не ездит, сексуальных домогательств не допускает, но.... обычно женская часть коллектива сообща люто ненавидит женщину-руководителя: причина в банальной зависти, подсознательном чувстве конкуренции.... миру известны женщины-политики (США-Олбрайт, Кадолиза Райс, мадам Клинтон.... М. Тэтчер, Индира Ганди).... Германия-А. Меркель... в России-императрицы Елизавета, Екатерина 2, первый президент академии наук Екатерина Дашкова.... опять же известны женщины-фаворитки королей, которые через них умело управляли страной ...Франция-мадам Диана Пуатье, Помпадур
женщина привыкла тратить. в политике ей нечего делать, а то никакого бюджета не хватит. пример - жена горбатого
давно известно-чем больше женщин на руководящих постах, тем более цивилизованное. сытое, благоустроенное государство.
Ольга Денисова
Не есть аксиома. Например Беназир Бхутто в бытность её Президентом Пакистана, страну процветающей и успешной не сделала. Или скажем Анна Иоановна, пригревшая Бирона со всеми из этого вытекающими последствиями для страны.
Пустышка.
женщина во власти как правило жесче и безжалостней мужчин
В мужском коллективе -нормально. В женском- нет-одни сплетни
Похожие вопросы
- Каково ваше мнение по поводу ареста многодетной матери, которой предъявили Государственную измену? +
- Ваше мнение. Чем отличается ВЛАСТЬ СССР от сегодняшней ВЛАСТИ России ?
- По вашему мнению: чем для власти или государства опасен Ходорковский?Навеяло ответом..
- Ваше мнение о нынешней власти?
- Вопрос очень страшный, но надо услышать ваше мнение.. . Женщина не справилась с управлением и врезалась в фонарный столб
- Татарские активисты хотят сделать татарский язык вторым государственным языком России.Ваше мнение на этот счёт?
- Строительные компании должны быть государственными. Какое ваше мнение?
- Власть собирается менять Конституцию. Под кого и с какой целью? Будет ли референдум? ..ваше мнение + внутри
- По Вашему мнению, какие меры мог бы принять В. Путин для снижения уровня негативного отношения Россиян к власти?
- Что по вашему мнению надо делать при ухудшении уровня жизни в стране - менять власть или выжить при ней?