Общество

Зачем полицаи ловят проституток, если всё равно они возвращаются к своему иродскому делу?

Sergey Grebenyuk
полицаи это те мужчины которые ловят проституток вместо того что бы платить им деньги. а ловят для того что бы не заплатить им деньги.
Утром - набег на пивоводочные разливайка - вечером по притонам.. . и вуаля - приятный отдых нашарик !
П*
Просто_Я ***
Лучший ответ
Ну здрасте! А как оправдать свою зарплату и звездочки на погонах?!)
Арест по-боярски
Почему представители элиты дожидаются суда в роскошных особняках
Высокопоставленные персоны могут смело зарекаться от тюрьмы. В последние дни вместо камеры следственного изолятора отправились под домашний арест глава Росбанка Владимир Голубков (в понедельник стало известно, что его полномочия прекращены) , обвиняемый в коммерческом подкупе, экс-председатель ВАК Минобрнауки РФ Феликс Шамхалов, которому предъявлено обвинение в хищении 178,4 миллионов долларов. Банкира «заточили» в квартире респектабельного дома в центре столицы, бывшего чиновника Минобрнауки – в коттедже, находящемся в престижном подмосковном поселке Заречье. Уже давно терзается в 13-комнатных «домашних застенках» в центре Москвы и фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, бывшая начальница департамента имущественных отношений Минобороны.
В прошлом году суды РФ отправили под домашний арест 1990 человек. А в СИЗО страны находятся 113 600 (ожидающих суда и готовящихся к отправке в колонии) . Численность «населения» изоляторов в сравнении с прошлым годом увеличилась на 1495 человек. В исправительных колониях содержатся 695 000 человек.
По заслугам пока получают преимущественно те, кого к элите никак не отнесешь. Подозреваемых из «высшего общества» за решетку во время следствия не отправляют.
Тем временем, происходящее в следственных изоляторах можно с полным правом назвать чудовищным.
В апреле текущего года генпрокурор Юрий Чайка, зачитывая ежегодный доклад членам Совета Федерации, сообщил: «В колониях и следственных изоляторах не хватает лекарств, больше половины оборудования в тюремных больницах устарело и непригодно для лечения… Больше половины российских заключенных страдают различными заболеваниями, среди которых ВИЧ, туберкулез, наркомания и разные психические расстройства, и не получают квалифицированной медицинской помощи… »
Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин во время интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы» возмущенно рассказывал: « Пытка в чем заключается? Ну, вот это место, в которое должны ходить в туалет, оно стоит там специально посреди камеры, вот, распространяя соответствующие ароматы. Перенасыщенные, переполненные камеры. При этом сами начальники этих изоляторов сидят в кабинетах с евроремонтом… Ну, вот такая система у нас, к сожалению, существует… Это природа полицейского государства, она к человеку не может относиться гуманно нигде, и в первую очередь, конечно, в местах заключения» .
Для галочки, да и интересное это исполнение.
Штраф берут и "телефончик"!!!
Boranbek Aidarkul
не думаю, что все возвращаются, а некоторые и насильно делают девочек проститутками
Царь Царь
Boranbek Aidarkul И то же им делать, если ни образования ни наследства? Лечь в канавку и тихо скончаться?
Sergey Grebenyuk А при чём тут я
Гаухар Абылова Единственная реальная польза от таких рейдов - выявить тех, кто хочет уйти, но по каким - то причинам не может ( как вариант - держат насильно, договор, долг, и т.п.)
А что полиция не мужики?
А за что им деньги платят? Вот и ловят. А потом отпускают и снова ловят. Вот такой кругворот.