Общество

Если вы знаете, что не правы, вы всё равно будете настаивать на своём мнении?

скорее всего да, здесь играет своё самолюбие, сама так делаю, всё равно настаиваю
Денис Мурашев
Лучший ответ
истина дороже, ДАЖЕ сли она принадлежит не мне!
Настя Вдовенко
Нет. Я умею признать свою ошибку и правоту собеседника достойно.
Юрий Губанов
смотря какая цель общения..)
зачем? если я не права, признаю ошибку охотно.
Зачем, лучше согласиться, так хотя бы сохранишь лицо.
все зависит от ситуации, иногда бывает что и неправильное мнение нужно доказать как правильное
нет, признаю, что неправа.
Ну скорей всего да, особенно если я спорю с парнем
Сергей Дёмин
если у тебя ослинная голова-можешь настаивать
Нет. Соглашусь когда пойму что не права.
нет. зачем если я не прав
Вова Быков
вряд ли
Нет, не стану разбиваться.
Нет, надо уметь признавать ошибки...
Не всегда.... но так порой охото утереть....)))))))))) )
А вообще я спорю только тогда, когда.. .
Уверенна на 100%....что выиграю...)))))))))))) )
да а после попытаюсь как нибудь вывернутся но не признаю что я не прав
да, типа я такая уверенная в себе и своей точке зрения))
это больше в статью голосований, на самом деле, а так скорее всего - нет.
Конесно буду, ведь я всегда права!!!!))))) ну а если чесно, постораюсь вывертеться так, чтобы не поняли, что я неправа!)))
Смотря кому доказывать.. . если другу, то признаю свою не правоту. А если с варагу или кему то кто мне не нравится, то буду как осёл настаивать на своём^_^
каждый имеет право на свое мнение, я предоставлю возможность "выиграть" спор собеседнику, но для него я закреплю, что мое мнение в силе!
Б!
Берик !!!
В конце дискуссии я понял, что не прав. Меня переубедили. Я радуюсь. Это внутренний прогресс.