Общество
А нужно ли настаивать на своём,даже если все уверены,что вы не правы?:-)
И все таки она вертится! Часто конфлик личности и общества приводит к негативным последствиям. Может каждый должен решить для себя сам нужно ему это и зачем.
Только если от этого что-то важное зависит и вы уверены на 100%. А так - нет, а то еще побъют. Время рассудит, кто был прав.
это зависет от текущей проблемы?
иногда лучше отстивать свою точку зрение
Иногда нужно ПРИНЦИПиально=)))
Нет не нужно.. смысла в этом нет
А смысл?!!! Показаться глупее чем есть на самом деле!!!!
особенно если вы стоите над обрывом и настаиваете на том, чтобы народ дал вам дорогу отойти, а они не уходят)) ) можете не настаивать, конечно, и лететь в пропасть (((
а для кого что пропасть, это решать каждому индивидуально!
кому-то можно смерть пережить спокойно, а кого-то взгляд задевает и раздражает.
Из принципа просто обязательно. . :-)))))))))) Но и суметь вовремя остановиться. . :)
Действительно. Я всегда прав, а оппоненты настаивают на своём.
Зачем настаивать и доказывать. Нужно просто поступать по своему. Вполне вероятно, окружающие убедятся в том, что были неправы
конечно нет, если не права!
а зачем?
я думаю лучше не нада, но можно если хочешь человека достать )))
Епт если вы уверены что вы правы всегда нужно (если вы оптимист конешно)
ну смотря о чем идет речь
Да обязательно! Только так правыми и становятся.