Общество

План Далласа работает?

Да
Анастасия Курноскина
Лучший ответ
Наверное, имеешь в виду план Даллеса? А то план Далласа - это план по убийству президентов. Тут главное - не ошибиться
его не было....
Сергей Н.
План Даллеса это выдумка коммунистов, необходимая им для обоснования неудач в построении передового общества. Пьянство, преступность, аморальность -это пережитки капитализма и виноваты в этом не коммунисты, а проклятые империалисты, желающие разложить передовую историческую общность-советский народ-виноват оказывается Даллес! Который и понятия не имел об этом "плане",состряпанном продажными писаками типа Анатолия Иванова по заказу идеологического отдела ЦК КПСС из монолога Петруши Верховенского из "Бесов",монолога полковника Лахновского из "Вечного зова"и циркулярных писем ЦК КПСС о борьбе с космополитами. Удивительно, что коммунисты свято верят в наличие этого "плана" в реале.
Sem Semenov
пока путин жив - нет
Никак сомнения по сути изложенного? Федоров вот раздувает целую эпопею, что мы являемся колонией. Оказывается, это не мы сами, а все у америкосов кормимся. Интересно, где же он раньше был, депутат народный.
Фикрет Назиров
Ваши вопросы и ответы убедительно доказывают, что современное общество обречено на прозябание. Современные люди - озабоченные развлечениями и спариванием животные, не имеющие ничего хорошего и ценного в своей пустой, никчемной жизни! Вы сидети, как наркоманы, сутками во Всемирной помойке, питаетесь дрянью, а не нормальной пищью, гоняетесь за новой одежкой и цацками, как собачки за сосисками. Я ржу над вами, кретины, и я рад, что после себя вы оставите больное потомство таких же имбецилов, как и вы сами! )))
Максим Ковалёв Полностью согласен с вами. Я так же считаю.
Максим Ковалёв а с каким из моих ответов вы не согласны???