Общество
,..Интересно..., Почему в Россию приезжают дворники, шабашники.. . а ..
...уезжает такие люди спортсмены, политики, экономисты, учённые?
Россия за последние 20-лет компрадорской диктатуры превратилась в отсталую страну 3-го мира здесь не нужны высококвалифицированные кадры. Русские живут сейчас как при аппартеиде и естественно каждый свободолюбивый человек хочет скрытся из этого концлагеря. Ну а нискоквалифицированных штрекбрехеров конечно проще набрать из приезжих, у них всегда "100% - за",ими легче управлять.
Опять тут троллите Мифы о России? Скока платят лично Вам?
"Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев"
Россия глазами француза. Александр Латса.
http://lib.rus.ec/b/424566/read
Вот они -слова истинного патриота своей Родины, Влюблённого в Жизнь. Работать надо, а вы не хотите работать с мусором, кто за вас улицы подметать будет и выгребать из подъездов гавно? !
Только гасторбайтеры, узбеки, таджики, ну и русские тоже. В метро в переходах сидят милостыни выпрашивают КТО? Жаль, очень жаль людей славянской внешности, которые гонятся за длинным рублём, а на чурок смотрят свысока. .
Виталий Гладков
сионофашистка?
Светлана Саватеева
Почему ты уверена, что вопрос задаёт не латыш "сваливший" в Эквадор?
Весь мир говорит спасибо Азиатам, видели Путин, Назарбаев, Китай проводят военные совместные ученья на суше, в море, в воздухе) Китай мировой лидер) Немцы с Китаем в лучших отношениях) Америка делает жалкие попытки, Израиль это понимает) А насчет дворников, вы недалекий человек)
Неправда. В Россию приезжают и спортсмены, и актеры, и ученые, и политики, и экономисты. Так же как в Лондон съезжаются и дворники и шабашники.
это называется-ЖИЗНЬ Миграция-туда сюда Вот зачем немцы в Российскую глубинку перебираются вопрос
Потому что Россия благоприятна только для матершинников базарных и драчунов.