Общество
Интересно почему у России не осталось единства,как раньше,нет сплочённости как в своё время на Руси!?
нет идеи. до революции "За веру, царя и Отечество" . после за всеобщее равенство. а сейчас?...
Роман Закиров
Согласен,а сейчас вообще беспредел когда кого то месят "общество" проходит мимо,мол дело не моё.К счастью не все такие,интересно почему...
Ах какое единство было на Руси !!!Кстати, это когда? Пограбить вместе с сильным всегда были князья охотники.
Роман Закиров
ну фиг знает,да не всё гладко было,но всё же лучше,чем сейчас,лично я так думаю
Так было, так будет.
Роман Закиров
ну да тебе то уж как-никак об этом рассуждать
А было-ли оно, единство?
Никакого сплочения на Руси не было и близко. Постоянно меж собой собачились. Это и одна из причин монгольского ига, кстати.
Роман Закиров
Понятное дело было,учит не надо,историю прекрасно знаем,но то что сейчас творится,ну это пипец,лично я так думаю
на руси жили русичи - а в россии русичей - счас 27 %
А я не уверен что она и на Руси была:)
этот процесс уже хз сколько лет целеннаправленно идёт а вас тут вдруг осенило)) ) Потому что это неизбежно сейчас. Даже Индия - самая духовная страна сейчас в упадке. Из-за обилия информации и как следствия смятения в головах
Роман Закиров
Хм....да нет меня давно "осенило" просто интересно,что говорится мнение народа
Форд миллионером стал только через двадцать лет.. .
а у нас бабы миллиардеры почти сразу. появились.. .
наверно вагоны руками толкали с калининграда на восток и обратно что б стоко заработать. .
а за чертой бедности посм сколько.. .
так на какой платформе консенсус найдем ?
а за чертой бедности посм сколько.. .
Раньше был один комп на всю страну. а теперь вот у каждого.... это эволюция сознания... и личного и общественного. Учимся жить в новых условиях. До единения пока далеко. Но это произойдёт, но не в рамках России а в рамках всего человечества....