Общество
Почему в Россию приезжает так мало туристов?
Для инстранцев Россия, что для нас Чечня. Вы поедите в Чечню на экскурсию?
Разве интересно смотреть на плохие дороги, скверные дома, загаженую природу, вороватый народ?
Не так уж много того на, что можно посмотреть. Все это есть и в других странах, где обитают более гостеприимные аборигены... =)
Не совсем понятно. Например, в Индии нищих и грязи больше, мухи надоедают круглый год, по Гангу плывут обгоревшие трупы людей и раздувшихся дохлых священных коров, и все - таки там полно туристов. Мало того, что к нам не очень охотно едут, в Европе даже существуют туристические фирмы, организующие маршруты своих туристов так, чтобы они не пересекались с русскими в местах отдыха и гостиницах. Так что, дело по-видимому не столько в недостатке туристических красот, сколько в самом имидже россиян, сложившемся на Западе. Тут непочатый край работы для нашей пропаганды.
у них есть свои тюрьмы для экскурсий. .
не на что смотреть
вокруг мусор, бомжи и алкоголики
Вам это показалось...
Туристы едут на отдых, а не на борьбу с преодолением препятствий.
зачем им смотреть на алкашей?
Не так уж и мало.
ничего интересного
На что смотреть, на фашистов чтоль - ну если интересно на человекообразную обезьяну посмотреть то да, сомнительное развлечение
только экстремалы приезжают
на олимпиаду приедут много, жди
бояться наверное.
вт именно, смотря куда. например, родители с детками едут на азовское море, оно мелкое. Очень много лагерей и санаторий на черноморском побережье.
смотря куда
согласен с остальными