Общество
Народ - неужели вас радуют чужие печали??? (((
мне очень жаль Людмилу (если Вы про это).. нет не радуют..
Антон Дюмин
Яка ще Людмила? Чи не Обрамовна? Жинка Володимера Володимеровича? Та не сумнуйте.. це бизнесс.. Ничого особыстого. У Володимира тильки волга и прычип по декларации. У гадайте з трьох разив, на кого все инше запысано?
Нет.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе". Эрнст Хэмингуэй.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе". Эрнст Хэмингуэй.
Ба! Какие люди!!!
Это вы про Путину? Нет, но всегда интересно покопаться в чужом белье
Галымжан Нурмаханбетов
Это я тебе по блату - поставила - обычно единицами не разбърасываюсь...это третья за 3 года)))
Первое - смотря чьи печали.. .
Скажем, печали Гитлера и подобной ему нынешней властной мрази - вполне могут и радовать нормального человека.. .
Далее:
а вот печали нормальных людей - радуют только духовно и интеллектуально недоразвитых людей...
Скажем, печали Гитлера и подобной ему нынешней властной мрази - вполне могут и радовать нормального человека.. .
Далее:
а вот печали нормальных людей - радуют только духовно и интеллектуально недоразвитых людей...
Аха, очень радуюсь, я кровожадная, мне нравится когда у соседа корова сдохла, а у себя всё хорошо. Вроде и не прилично так Вам отвечать, но всё равно приятно)))
Какой коварный вопрос!
Печаль радовать не может, однозначно!! !
Но.. . при добросовестной конкуренции неудача противника тебе прибавляет шанс на успех.
Печаль радовать не может, однозначно!! !
Но.. . при добросовестной конкуренции неудача противника тебе прибавляет шанс на успех.
Антон Дюмин
Конкуренция не может быть добросовестной.. в первую очередь по отношению к себе самому.
угнетают.. .
Кто-то кормится. . кто-то пропускает сквозь себя. .
У всех по разному.
Кто-то кормится. . кто-то пропускает сквозь себя. .
У всех по разному.
Галымжан Нурмаханбетов
РАДА ВИДЕТЬ и поздним вечером)))
Насколько я знаю "народ" - радуют не печали, радуют беды.
Нас к этому усердно приучают. Не мы, так дети уже так и делают.
Да, радует и очень. Когда что то взрывается, что то горит, особенно люди на иномарках подыхают сотнями и тысячами. а вообще лучше бы побольше такого. Народ это заслужил, быдловством и потреблядством, а главное проголосовав за пукина.
Сергей Лось
Уходя из дома, мадам, выключайте газ...
Нет конечно
Нет. Вопрос в том - почему человек, у которого НЕТ печалей - пытается их создать другим)))
Только тех, кто мешает. Или делает что-либо идущее вразрез моим убеждениям. Как пример: торренты они хотят прикрыть-ума не хватит. ЫЫЫ. На Кипре бабосы отжали-ещё намутите:))) Соседу машину поцарапали-я же говорил-здесь не паркуйся, мешает (радостью это не назвать, но чувство того же качества).
Похожие вопросы
- Народ неужели всем наплевать ведь нас же убивает наше же государство точнее власть это же геноцид против русского народа
- А вот Поветкину зачем допинг был нужен - вроде и так не хилый? Неужели невозможно на чужих ошибках учиться?
- «Если народ не хочет кормить чужую армию, он должен кормить свою» Согласны?
- Получается земля ваша, а народ на нем проживающий чужой? им куда податься?
- Русский народ настолько терпим к чужим культурам и национальностям? Или безразличен?
- Народ! Неужели вы считаете, что если русский будет тявкать на украинца и наоборот, то наша жизнь станет лучше?
- Почему в макдональдце всегда очереди и куча народу?? неужели не наелись?и как вообще там что то можно есть?
- Народ, неужели вам политика интереснее, чем секс?)) Что за политический ананизм вместо реального секса?
- Народ! Неужели Вы думаете что Украина просто так уступит вам Крым и Севастополь ?
- Чем вам не понравился майдан, это же была позиция народа? Неужели вы за Яныка были бы?