Общество

Народ! Неужели Вы думаете что Украина просто так уступит вам Крым и Севастополь ?

Будет война, и в этой войне погибнут простые люди и солдаты.
Привет из 2021 года! Просто так и уступила.
Жанибек Динара
Лучший ответ
Ты, очередная тупая американская тролль-шлюха, не выдавай желаемое за действительное.
Анна Золтнер
УКРАИНА УЖЕ ПОТЕРЯЛА ВЛАСТЬ НАД КРЫМОМ И СЕВАСТОПОЛЕМ
Если русские такие страшные, почему они кормят чеченов и так их боятся? Они не страшные, надо найти на них кнут.
ТОлько пидоры будут воевать с людьми которые 93 % сказали что не хотят жить в Украине - досвидос, американские партизаны!
Что такое украина? )))
Татьяна Тата
Не будет войны, укранцы с радостью строем побегут в ЕС, посмеиваясь над Крымом. , приговаривая: " Теперь не надо будет делиться кредитами с крымчанами, этим дотационным регионом"
"Чем меньше народа, тем больше нам сала достанется! "
Молдова "раскусила"ЕС на раз два: http://youtu.be/WeSCeswgKOs
сравнить Россию самую большую страну в мире с той точкой на карте под названием западная украина у которой нет ни денег не вооружения и 1,9 % явившихся по повестке в воинские части из исчисления в 100%
чем больше националисты будут истерить- тем меньше станет территория украины
$$$ Aslan $$$ .
отползай, чувак, твой поезд ту-ту...
Ayana Mongush
почему вы думаете, что будет война?
Ibrohimjon Latipov
поздно пить боржоми, когда почки отвалились .что бы не было Крым уже отошёл России .
Абишева Жанна
Чотаржу
Поздно пить Боржоми))
пятичасовая война )))
О1
Оксана 1
Всё чудик. Крым это Россия. Забудь Крым навсегда и смирись. Скажи спасибо властям Киева что они помогли вернуть Крым туда где он всегда был.
Чушь! Войны не будет. Российская армия сомнёт ВС Украины за два-три дня.
Украине как раз есть смысл отказаться от Крыма - так дешевле.
какая Украина? уже поздно... киевская власть незаконна ...а янек никаких претензий не имеет
Удивлена до чего злые люди, весь Крым в подавляющем большинстве рад, что вернулся в Россию, это их право и воля, у людей праздник, нет, надо желчью исходить злопыхателям. О какой войне речь? Наш Президент на годы вперед видит, с ним не страшно за завтрашний день. Таких руководителей поискать еще. Респект и уважение ему!
Януш хочет нас от украинской газовой трубы отрезать. чтоб Украина и Крым газ в Европе покупал. и ещё всякие провакации
там уже на официальном уровне гимн РФ спели) ) кто спрашивать будет?
Игорь Грибанов
Ооой бля! Запасся молотовым и покрышками и вояку из себя корчишь? На, умойся. .

Уже уступили. Про Принцип "Домино" слышал? Кстати, про ПРО.
После драки, кулаками не машут. Гуляй уАСЯ.
Katiaklub
Драки ЕЩЁ не было.
никто не сомневается, что попытается принять какие-то меры
все зависит от здравого смысла переворотчиков
простые люди России - поддержат Украину (нам не нужны крымские попрошайки)
а никто здесь не хочет понимать, что погибнут люди, всем весело
три дня для мирного населения, чтобы покинуть территорию вашингтонской плантации. ядерный удар по львову.