Общество
Признайтесь,каждый раз вы принимая ванную чувствуете себя Архимедом?Или через раз?Или как?Или как обычно куда?
А когда душ... сразу думаю о Шарко :))...млин... одни мужики в голове..., о чистоте надо думать... ДУШИ!)))... как и в слове из трех букв... думать о ДОМЕ :)))
Представь, что я чувствую, когда даю ЯБЛОКО мужчине? то то и ОНО)))
Чувствую себя в раю. Адамом.
Да, как обычно, туда.
Я чувствую себя яблоком Ньютона, падающим в ванну Архимеда.
Больше люблю русскую баню или дома-душ. Так что мне дано почувствовать себя Архимедом.
Хочется Хэппи-энда:
в жизни, а не в кино!
Душу не сдав в аренду,
и не уйдя на дно,
выйти, однако, в люди,
не покладая рук…
Это была и будет
главная из наук:
нет ей пока названья,
нет ей пути назад!
У Архимеда в ванне
главное – РЕЗУЛЬТАТ:
«Эврика! » – крикнуть – повод
главное, чтобы был;
суть познать и основу,
зря не растратив пыл!. .
Время сотрёт запреты,
сгладит тоски печать:
будет и то, и это –
главное лишь начать!
в жизни, а не в кино!
Душу не сдав в аренду,
и не уйдя на дно,
выйти, однако, в люди,
не покладая рук…
Это была и будет
главная из наук:
нет ей пока названья,
нет ей пути назад!
У Архимеда в ванне
главное – РЕЗУЛЬТАТ:
«Эврика! » – крикнуть – повод
главное, чтобы был;
суть познать и основу,
зря не растратив пыл!. .
Время сотрёт запреты,
сгладит тоски печать:
будет и то, и это –
главное лишь начать!
А почему именно Архимедом? Маратом, наверное, не хуже.
Чувствую себя Диогеном, который просидел 10 лет в бочке, не мывшийся.
Никогда не принимаю ванну!! !
Мож, от того и с математикой нелады?..))))))))))
Ты хочешь мне подарить ванную??? Лучше душевую.. Когда с меня стекает вода, чувствую как смывается грязь жизни ...Что сидеть в собственном дерьме??? Какой кайф??? Архимед хотел измерить количество го-на.. что за ним повторяться...
Оксана Яхонтова
Не количество говна, а объём говна, который вытекает из ванны. Пардон, что вмешиваюсь.
каждый раз принимая ванну.. . убеждаюсь, что я истинный стрелец.. . и моя стихия ОГОНЬ!!! .
Когда соседи снизу стучать начинают то да. Эврика!
Мне больше нравится принимать душ.
Кайфую !!!Иногда чувствую себя Архимедом….. правда Муж называет русалкой….. Даже в ванне мне нет покоя !!!
Хочешь почувствовать себя Ньютоном ? -потряси яблоню ...
Светлана Малышева
А я думала сходить в дИльфИнарий)))
Давно не чувствовала себя Архимедом, у меня только душ (((
При моем весе и размером ванной 150 - чувствую каждый раз.
Смотря до какой кондиции ты дошел перед этим действом.
Да что уж скрывать, бывает)))