Общество

Сколько раз в неделю ви принимать ванную или душ?

Arsen Kadirov
душ как минимум раз в день, а ванную - по настроению, иногда раз в неделю, иногда чаще.
Alex Continental
Лучший ответ
разок в месяц достаточно....
Один раз в неделю
При чем здесь неделя? Просто каждый день.
Г*
Гасан *
у меня безлимитка - могу не вылезать, счетчика на горводу нет.
Лидия Кладова
Так, вычисляем: если Я принимаю душ 2 раза в день, а в неделе 7 дней, то произведение этих двух цифр даёт нам 14!!!
Лапин Юрий
по мере небходимости
2 раза в день! как минимум

) Чукча: "Хорошо как после баньки, однако! Особенно первые полгода!
Asan Alibayev
не очень приятно купаться в тазике! поэтому хожу на источник!)))
Azer Shixiyev
ванная ко мне приходит по пятницам и субботам, а душ каждый день по два раза припирается..
Ruslan Tatarin
семь
раз в неделю, в выходной
Nikolae Gidei
Arsen Kadirov Круче. Против факта не попреш. )))
7! каждый день!
Максим Киселев
Каждый день, иногда и не по одному разу...
Krasav4Ik )))
Утром и вечером. Каждый день. Душ. А ванную только по выходным, что бы расслабиться.
У нас с друзьями традиция - один раз в год, под Новый год, мы ходим в баню...
Елена Орлова
12 раз ванна :) и 2 раза в неделю БАНЯ :)
ежедневно
*{
* {*treyser *}
Через день или два)
Каждый день
Зимой 1-2 раза в день. А летом- зависит от погоды- могу через час.
Четырнадцать
Не менее четырнадцати. А летом 21.
Nar Dep
Бывает, что не успеваю
я в прошлом году ванну принимал. на следующий год может душ приму.... А еще я лет пять назад руки помыл.... с мылом. Нормально?
7*2=14, да получается 14 раз, то бишь 2раза в день
Rasul Alaev
А что такое ДУШ?? ? или ванна ???О_о (напишите в личку)!
Алина ...