Общество
Вы испытываете неприязнь к нам, цыганам? Думаете, что мы сплошь наркоторговцы, воры и попрошайки?
Я так не думаю. Однако, что тревожит, так это невеликая тяга к учёбе у молодежи ромской.
Я не испытываю неприязни ни к кому, но цыган пока встречала только наркоторговцев и попрошаек. Научились смотреть людям между глаз, и теперь работать не надо
Все люди разные, даже одной и той же национальности или даже одной семьи.
Не сплошь, но несоразмерно большое количество.
Это подлость по отношению к детям со стороны взрослых цыган.
Не. . вы белые и пушистые..
Испытываю. И не надо мне рассказывать, что на самом деле вы все белые и пушистые.
Да, вы наркоторговцы, а считаете себя православными. вСЕ ВАШИ ДОХОДЫ, это обман и жульничество, и наркоторговля. Вы страшный народ и не говорите, что вас жизнь заставляет. Я видела особняки ваших папашек-баронов, на трудовые доходы, это не построить. Правильно, что сжигают ваши дома в маленьких городах и поселках, потому что с вами бороться по другому нельзя. Они просто спасают своих детей.
Ирина Климина
Мне смешно это читать, госпожа Вересова! Вы мне, цыгану из приличной семьи, ни разу ничего не укравшему, наркотики в глаза не видевшему, пишите, что все мои доходы - обман и жульничество. Все мои доходы - это зарплата моего отца - учителя и репетитора.
Нет конечно!!!! Но на виду (и по зомбоящику) то именно наркототорговцы, воры и попрошайки.... Увы
Ну, то, что вы работать не хотите, и не работаете, это святая правда, и что поёте и пляшете хорошо, это тоже правда, но только это нужно вам самим, и больше никому.
я равнодушен
Да, я так думаю. Назовите мне хоть одного цыгана (кроме Николая Сличенко и артистов театра Ромэн) который бы занимался чем то полезным.
Ирина Климина
Я, мой отец - учитель математики (еврейский цыган), моя сестра. Мы занимаемся исключительно полезным.
Я так и думаю!
Вы цыгане? Я вас умоляю, соберите таджиков с детьми в подземных переходах, научите своему ремеслу, вы же тоже нигде не работаете... Ну уже просто смотреть жалко на детей, а?
Других не встречал