Общество

Почему пьющие люди смотрят на трезвенников, как на ущербных?

Очень важный вопрос.. у нас например на работе раньше квасили все, потом кого выгнали, кто закодировался, не умеешь пить - не пей вообще!, ваш покорный слуга пьет в течении 20 лет каждодневно. по бутылке как минимум, по работе нареканий нет, имею премии и грамоты от руководства. .
а вот закодированные завистники ;)! те которые пить не умеют.. шипят и плюются ядом вослед..
Горбунова Валентина
Лучший ответ
Екатерина Кармацкая Как по мойму так ты уже конченный алкаш с грамотами и наградами, что толку от твоих грамот если ты алкоголик)))))))
завидуют их умению радоваться без допинга
T_
T@t@ro4K@ _
Бойся непьющего либо больной либо сволочь
Вова Рапинчук
завидуют им. ведь сами не могут соскочить с бутылки
наверное, потому что завидуют им. ведь у них нет силы воли чтобы прекратить выпивать.
У нас соседи молодые, квасят каждый день, над нами прикалываются.
Посмотрим что из этого выйдет, но до добра это точно не доведёт.
потому, друг, что в них играет черная при черная зависть. Алкоголик (алкоголиком является каждый кто выпивает более 1 раза на пол года) - подсознательно понимает какая ничтожная у него жизнь, он зависит от алкоголя! Он завидует трезвинику но у каждого есть самолюбие которое не позволит признатся в этом! Вот потому то они и начинают наезжать на трезвеника чтоб опустить его в глазах общества.
Да потому что любой наркоман, алкоголик, ленивец, лжец и т. д. найдет тысячу причин и отмазок своим порокам
Потому что идиоты)
я вот трезвенник и не курю. . не буду говорить как я смотрю на курящих и пьющих, я вежливый человек, несмотря на это мой взгляд говорит сам за себя. курящие и пьющие на улицах мне глубоко мерзки и отвратительны. стараюсь этого не показывать, но обычно они сами выглядят как.... ну в общем стыдно им..