Общество

Вы воровали когда-нибудь? Какое ваше воровство самое крупное?

Chewing Gum
Штангу спёр из Дома пионеров. Лежала на лужайке там. Неделю занимались, пока тренер не вычислил и не унёс обратно. Не дал, контра, стать Жаботинскими по хитрой книжной методе. ))
Александр Степченко
Лучший ответ
фрукты и овощи в колхозных угодьях, да и то в детстве.
клептоманила потихоничку (бокалы из кафе-рэсторанов) потом как-то само прошло... самый дорогой бокал для шампанского из хруфсталя...
Пару сырков в магазине... да банку лосося в собственном соку.... есть хотелось на спортивных сборах... не хватало. :-(
нет
Когда в школе в пятом классе собирали металлолом, упёр старый фланец от бульдозера из гаража в колхозе. Фланец весил около 150-200 кг... я до сих пор не понимаю как я его один упёр... может, катил? Потому что он круглый ...хотелось чтобы класс первое место по сбору металла занял. Но докатил только до половины дороги... прибежал водила и уволок фланец обратно, гад!
И на хрен он ему был нужен, спрашивается? Тот фланец ржавел возле гаража сколько себя помню... даже когда я уже из армии пришел и то он там валялся.
Миску клубники с огорода в детстве.
H*
Helen *****
Украл 10 километров труб действующего газопровода..
Юлия Иванова
Работая в Минздраве приходилось. Сам не хотел, а руки тянулись. Говорят последствия для страны до сих пор. Врут, наверное. Все свалить хотят, навесить. Да, про Миноборны забыл сказать. Работая в Миноборне приходилось. Сам не хотел, а ...короче, что повторяться-то?
мелочь в школьной раздевалке
Много чего наворовал за свою жизнь
Saule Kojebayeva -Omarova
воровала сигореты у папы
Инна Бойченко
Чупа чупс в магазине...
нет. это плохо
М.к @
Инна Бойченко это хорошо когда тебе за это ничего небывает)))
1 раз украл сникерс в буфете в школе
Ф*
Фури *****