велосипед за 17000.
(на машину денег нет.)
потом к нему кучу прибамбасов.
Потом в Мерседес на нем въехал - дверцу поцарапал... шофер с меня 3 тыс взял...
Надо новые тормоза покупать...
Купил смесителей на кухню и ванну 8300 (Slezak) - повелся на акцию скидка 30% - в итоге скидка 2%... но всё равно дешевле чем у всех..
Потом пылесос сдох - купил новый 3800....
Теперь племянник отселяется - надо ему на квартиру микроволновку купить... а потом он с девушкой разбежится, вернется - будет 2 микроволновки...
(на самом деле на машину есть, но сбережения уйдут, а новые чего-то не копятся...
раньше на Рено Логан за год безнаряга набегало, теперь 4 года надо экономить на всём...
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Забыл. Купил набор инструментов SATA за 7 тыс (дешевле всех).
Хотел купить набор шестигранников для велика - нашол хороший - а там в комментах мужик пишет - чем покупать набор шестигранников за 1100, можно купить набор за 7500, в котором этот набор шестигранников лежит... ну и купил за 7000...
Педаль складная треснула - новых педалей купил... подороже и подешевле...
Теперь до 15 сентября надо дотянуть на 12000
Общество
Какая была ваша последняя самая крупная покупка? Что вы купили и на какую сумму?
V. ( )
Вот это подробности. А вы записываете расходы или воспроизвели по памяти?
Довольствуюсь малым, получая большее!
а какую покупку ты называешь "крупной"? в бакинских рублях?
За последний месяц разве только вот вчера на поужинать с женой на 70 с лишним евро купили - Бутылка ХЕНЕСИ V.S.O.P. какой то красной рыбы, несколько разных сыров, свиную лопатку для запекания в духовке ну и по мелочам всякой снеди. Хорошо потом посидели так вечером. А больше никаких существенных расходов не было, только ежедневные мелочи типа хлеб, яйца и пр.
V. ( )
А почему поужинали в Евро? Вы за рубежом отдыхаете где-то?
сигарет пачку у цыган за 50 руб.
Давно уже всё раздаю, а не покупаю потому, что перебор. А из реально дорогого. чтоб прям вау, помню чёрные колготки с кроваво-красной стрелкой сзади из бархата за 1000 рублей в то время, когда обычные колготки стоили от 5 до 100 руб за самые крутые. И вот на очень пафосном светском рауте я вся во французском чёрного цвета. а из красного на мне эти стрелки и один ноготь на безымянном пальце-остальные чёрные. Результат-все бабы в шоке. мужики в обмороке. а атаковали меня вопросами на тему где взять такие колготки геи. представляешь?))
Просто Христя
и фото б ...приложить, а то у меня слюни потекли
Теплицу за 85 т. р. в мае купил, а в остальном - всё "по мелочи".
Просто Христя
а мог бы овощи лет 10 покупать с привозом и не париться )
Тойота-Камри за полтора лимона.
Телевизор.
Макарошек на 98 рублей.
Картофеля вчера на рынке взял на 100р. он там оказался дешевле и лучше чем в ашане.
Велосипед в спортмастере этим летом за 20 000
Покупка услуг врача стоматолога ---примерно 150 тыс рублей .
танкер ледового класса .. буду в Америку газ спижженый возить
последняя комплектующие для ПК за 13000
налоговики хитрые стали.. освоили даже эту помойку
V. ( )
Налоговики освоили контроль безналичных платежей.
Сапоги. 80 евро
Коробку спичек
последняя - на 10-ку рублей. что - не скажу
до этого - ноут в рассрочку. так стоил - 15 (вроде), а выплатила - 17. в итоге - отдала на продажу. от продавца - ни рубля не увидела (к слову - не раз ломался, чинили, потому и сбыли, не посвятив меня)
говённые покупки, в общем
последняя - тоже успела подрасстроить (частично), не до конца пока. но в том - не столько её вина, сколько
а щас - ещё принтер полетел и ещё одна небольшая покупка
в общем - всё через дзжопу, как оно всегда бывает
не зря я технику не люблю, только механику
говённые покупки, в общем
Автомобиль, новый в салоне, через три года в этом же салоне сменю опять на новый.
Это уже шестой по этой системе. Я не настолько богат, чтобы покупать подержанные автомобили.
Лекарство-уколы в аптеке. Первый курс 18000 рубл. Всего надо три курса
Вы думайте прежде подобные вопросы задавать, в прокуратуре оказаться можете ...
V. ( )
За что интересно?
Трубка - 17 600.
V. ( )
А зачем такая дорогая трубка? Имидж?
Пол ведра счастья.
Таблетки от давления - за 580 руб. Остались денежки только на хлеб.
А я на днях снял накопления и купил себе не поверите АРБУЗ, настоящий сочный арбуз... так-то нищеброды, завидуйте... ща коплю на баночку икры к новому году))))
Сегодня... продуктов купила на 732 рубля... и бумаги туалетной.
Ирина Баранцева
в ФиксПрайсе 4-слойная бумага 77 руб - каждый раз офигиваю
Электробритву Philips за 5 с половиной тысяч рублей. Все обирался снова перейти на электробритву. И вот решился. Надеюсь сэкономить деньги на бритье :)
***(Тёмыч) ***
150 РУБЛ 5 СТАНКОВ 1 СТАНОК НА ТРИ МЕСЯЦА
БИК ФИРМА
Два дня назад купил себе спокойствие - заплатил налоги за себя и за жену, всего 7000 руб., а сегодня купил пылесос 5000 руб.
Куртку демисезонную, 12 000
iPhone xr 64gb, product red.
40 тысяч рублей, Б/У.
По сей-день радует.
Куплен 3 месяца назад.
40 тысяч рублей, Б/У.
По сей-день радует.
Куплен 3 месяца назад.
В 2013 году купила зимнюю куртку (3500). и сенсорный телефон (не помню сколько стоил). за последние лет пять ни одной крупной покупки не было.
Михаил Тимофеев
а почему вы такая бедная? может вам найти богатого любовника?))
Квартира 1 мл 800 тыс, дом на море 5 мл грубо
Сумочку за 345 баксов
V. ( )
В баксах? Из-за рубежа заказывали?
Ноутбук за 20 000 руб. год назад. Так и валяется в запасе, а старый еще работает - уже 10 лет.
платежка за жкх
Купил швейцарские часы очередные 3 месяца назад. На рубли где то 600 тысяч.
Бутылку " Жигулёвского " . За 49 рублей .
Куртку джинсовую за 2300. Теперь коплю на ботинки.
Моя еще впереди.
Машина времени)
Очень красивая))
Тринадцать лет назад телек.
WV Passat - 5100 евро
Жадыра Жумагулова
чет дешево.. Древний?
Так сразу и не вспомнишь))
3 килограмма мяса на шашлыки
телефон за 6т. р. зимой.
Купил квартиру сыну.
V. ( )
Повезло вашему ребенку. В ипотеку или просто так сходу?
блокнот за 330 рублей
Дом за 60000000 млн