Русские люди давно привыкли чиать между строк и научились делать выводы - противоположные официальной пропаганде.
К тому же - есть один положительный момент во всей этой нынейшней "свободе печати" - возможность получения альтеративной информации - что многие люди с удовольствием и делают.
Общество
как ни очерняла Сталина пропаганда, большинство понимает его великую роль, выходит, большей частью, народ не глуп?
Даже после войны цены понижались регулярно.. .
Фронтовики его все поддерживают...
Сралин планомерно истреблял русскую нацию, оставляя в живых лишь шариковых, чье потомство теперь и блеет о "величии" хозяина
Значит целью этой пропаганды было вовсе не очернение.
народ туп
Если народ неглуп, то он понимает, какой урон и ущерб нанес Сталин своей внутренней политикой и действиями - практически он уничтожил цвет русского народа, интеллигенцию и то, что взращивается в семье в течение многих поколений. Остались в основном иваны, родства непомнящие.
Ворошить трупы для тебя в кайф)))
еслибы ты жил в те времена, думаю по другому думалбы. или был шизонутым зомби, с лозунгом в голове.
Чтобы подчеркнуть свои достоинства, надо указать на чужие недостатки. Каждая новая российская власть именно так и поступает.
у сталина может и были людоедские методы, но цель была великая - построение общества равных прав.
назовите еще хотя бы одного политика, который строил для простых людей дворцы отдыха, санатории, лечебницы на берегу моря. И в какой еще стране мира существовал такой социальный лифт, как в СССР? !
а народ неглуп.
Народ это стадо! Если бы это было не так, мы бы жили в СССР, и сейчас. И ездили бы летом отдыхать, в народную республику Флорида )
Анализировать историю равносильно увлечению анализом кала. Неразумно двигаться вперёд глядя назад. Полезнее анализировать будущее. Учить китайский язык и заветы Конфуция.
Сталин находится там же где Чингизхан и Навуходоносор, т. е. на свалке истории, а копаться на свалках-помойках позорно и не перспективно.
было разоблачение культа личности, без оспарения ого роли в истории. Это разные вещи. И народ это в большей степени не понимает, потому что глуп. Население не умеет думать своей головой. 49 процентов думает как говорит телевизор. 49 процентов думает как говорит оппозиционный интернет. Остальные 2 процента правят всем этим глупым стадом. Имхо