Общество

Был-бы живой Сталин, то большая часть "ответчиков" стояло-бы у "стенки"? ( Столько здесь надругательств по нацинальным

Igor Igor
К сожалению - Сталин сейчас ничего бы сделать не смог.
ОН НЕ ГОТОВ к Атакам Информационным Оружием.
И ...его бы просто уничтожили на второй же день.

Если бы был Сталин (ну если помечтать)
то. .
100% - СМИ бы поставили РАКОМ и ЦЕНЗУРА бы их имела от А до Я .
за взятку и воровство отрубали бы голову прямо на красной площади - и по первому каналу телевидения транслировали- всем на показательный пример, что будет с КАЗНОКРАДАМИ.

Вернулся бы железный занавес - чтобы ЗАЩИТИТЬ РОССИЮ от растления ..вливающегося из вне.
Ну и все- кто может - с песнями и флагами - на работу - тунеядцев не было бы, алкоголиков переловили и на субботники. .
и все опять БРАТЬЯ и заодно присоединили бы ВСЕ республики обратно в одну дружную семью)
да.. шаг назад.. но назад к чему?) )
если назад к Царской Православной России - то я первый шагну "Назад")
даже если придется начать со "СТАЛИНА"
Andrey Shkunov
Лучший ответ
Сколько НАЧИОНАЛЬНОСТЕЙ при Сталине были перемещены на другое место жительство?
При Сталине инет был бы запрещен
Зачем у стенки? :) А масштабные проекты типа Якутско-Карельского судоходного канала или восьмиполосного автобана Москва - Владивосток кто строить будет? :)
Если-бы был жив Сталин, компьютеры были-бы деревянные, а интернет на картонке.
Сталин сам ни за что не ответил по характеру без ответственности перед живыми и мертвыми, для назидания последующих.
Dmitriy Rysnov
Был бы Жив Усатый скот, Сидел бы ты сейчас не в Интернете, а в местах рядом с Лесоповалом и не сидел бы, а пахал бы на Шпалах ...Главсевморпути...
Вера Петрова
остальная половина ответчиков ставила к стенке
Андрей Иванов
Igor Igor Точно....
А если бы у бабушки был хрен то она была бы дедушкой.
Уверен, и Вас не миновала бы сия чаша. Думаете не за что? Да просто так, для массовости! :-))
Тогда бы не только Ответов, но Интернета в стране не было, а компьютеры имели бы только самые приближённые или очень лояльные.. . и то под контролем.. . с обязательной регистрацией.. . вплоть до снятия отпечатков пальцев.. . я помню...
Алимжан Нуржанов Какой уж интернет! При нём приймники-то были запрещены!Тарелочкой чёрной обходились, да песнями !Сталин - наша слава боевая, Сталин нашей юности полёт..." Массовой дремучести и тупости поражаюсь до сих пор... тут уж ничего не поможет!
Не был ли Сталин САМ НАДРУГАТЕЛЕМ, переселяя целые народы с их родных земель и частично УНИЧТОЖАЯ ИХ?? ?
Так что кого следовало бы поставить "к стенке", так ЕГО самого.
Место этого мерзавца на виселице, рядом с фашистскими палачами.
А знаешь почему? Он - же сам ,,чуркой" был
При Сталине просто интернета бы не было, он бы не допустил, даже при Брежневе вражеские голоса глушили
Market Radio
Был-бы живой Сталин, не было бы надругательств. Не считаете? )))))