Общество

Если бы был жив Сталин, он ужаснулся от того, что сейчас происходит?? ? внизу..

Я не сталинист и ни когда им не был, но все же???

Анжелика Белавина
Лучший ответ
Кирилл Аверкин Правительство не ожидало, Армия не готова, разведка не доложила, танки не освоены,
самолёты не маскированы, солдаты посдавались, генералы - шпионы.
- Но Сам - гений.;))
Молодежи нравится хаос и рвачество в котором живут, потребительство, которым никак не насытятся, теперь уже все идет к расстлению общества, а не к его объединению...
Да
Alexej Saleev
да.. . и сразу же расстрелял бы всех этих
Sweet Smith
Я бы и сама им чего-нибудь сделала... угробить такое государство...
Nastya Feoktistova
Смотри ближе под ноги. Если бы Сталин был жив, то всех этих не было бы однозначно как сказал сын юриста.
он. пусть бы на себя посмотрел и на жертв своих и ВОВ. сволочь усатая.
Да,
эта компания скупа, равнодушна и несправедлива к российскому народу,
особенно к матерям и детям.
Настасья Ч-К
Вроде взрослый мужик, а как пацан , "если бы да ка бы".
Булат Валиев
нет, он знал, что после него всё так и будет.
Правительство не ожидало, Армия не готова, разведка не доложила, танки не освоены, самолёты не маскированы, солдаты посдавались, генералы - шпионы.
- Но Сам - гений.;))
Где же Вы, русские ? -думает Сталин с небес глядя не Землю.
Александр Viplev
Natalya Shtutman а сталин вообще караваны грабил.даже у земляков. он в аду.
Был бы Сталин - не было бы пиндоскотов! А значит был бы мир на земле и порядок!
Если бы сталин был жив, такого бы не было... Ну было бы хуже. И все опять жили бы в страхе.
Александр Силищев Это в какой школе так историю преподают? Или Вы двоечник?
Вера Шалимова Такую страну, Россия мог держать колоссальный и иенергечный человек., завидую вам Путин действительно ОООчень чел... а так всякие царьки да ханы с султанами\ надоели
Медведев показывает на айфоне порнуху. Реакция остальных:
Путин: Ну, Дима, ну опять, надоело уже, ты показывал 100 раз этот ролик
Собчак: блин, что там, не вижу? не моя ли дочка!
Горбачёв: ну обалдеть бабёнка! вздрочну
Гайдар: ой, думал что-то новенькое будет, а это я уже видел
Чубайс: так, дай сюда, ближе хочу посмотреть
Новодворская: ох, как же она на меня в молодости-то походит!
Альбац: Дима, будешь много наяривать, начнутся проблемы с потенцией!
Ельцин: они заценили, как я смонтировал видос! хорошо, что я стырил эту кассету в Кремле. Хм, интересно, кто на ней?
Сталин: Надя, откуда у них плёнка с нашими домашними фильмами?!