Общество

Почему при живом Сталине Хрущев ему подлизывал а после смерти даже из мавзолея выпроводил ?

У Сталина было несколько двойников. Они даже вместо него принимали парады на Красной площади 7 ноября или вели заседания правительства. Одного из них в марте 1953 года положили в мавзолей. Н. С. Хрущёв знал об этом и сразу после разоблачения культа личности распорядился "вынести из мавзолея тело Сталина".
Народу, естественно, сказать правду он не мог.
Kanat Maketov
Лучший ответ
Никита Сергеевич был первым карьеристом в бывшем Союзе, это дало ему возможность вылезть на самый верх.
Alexandr 77
Все очень даже по украински.
Юлия Зуграва
При жизни его все боялись, а кто не боялся тех он расстрелял.
Это Я ***
месть холопа
Карьерист
Tim Tomas
Так Хохол, Сэр ((
Оля Коцюлим
Аналогичный вопрос тебе о живом Путине.
Сергей Шакалов
Потому что Хрущев был Хохлом
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
У Ляшко сосать учились ?
Контра потому что. Таких, увы, было много - аналог: Полипов из "Вечный Зов". Слишком гуманен был Сталин - не делал того, что ему сейчас удаки приписывают - не расстреливал сволочей на месте.
натура такая.
При живом Сталине у гражданина СССР было два варианта: либо подлизывать, либо расстрел!
Хрущев сделал первый шаг на пути к развалу СССР - предатель
Леонид Че