Общество

Почему Россия так дружна с Казахстаном?

Да то Вам сказал?? ? Вот с точки зрения директора фирмы. Ежедневно мне казахи запросы шлют - что почём. Раньше отвечал, пока не понял - они берут за основу самые дешёвые цены в России, потом заказывают тоже самое у китайцев, а проводят, как произведённое в России. Вообще, казахи - гениальная нация. Таджики и узбуки - работяги, армяне - коммерсанты, азеры - в каждой бочке затычки.. . А Вы видели работающего казаха?
Владимир Шерышов
Лучший ответ
Светлана Владимир Шип Да,я жил в Казахстане качество жизни в Казахстане выше чем в России)
Яна Дмитриченко заказывают тоже самое у китайцев, а проводят, как произведённое в России. - для того чтобы проводить как из России нужны документы с таможни, разве не так? или у них там всё настолько круто, что нарисовать таможенные документы можно за 10 минут? привет
Все страны, бывшие в СССР до сих пор наши, но сами об этом не знают.
В Казахстане живёт много русских, зачем же нам их отталкивать?
Потому что это бывшая союзная республика. Почему же с ней не дружить?
ЗДЕСЬ можно найти ответ на вопрос.
А больше не с кем дружить, Ленин со Сталиным и Хрущевым делали ставку на максимальный конфликт с европейскими народами от Украины, Финляндии, до Франции и Британии.
Ставка делалась на дружбу с Азией, Африкой, сейчас эта политика продолжается...
Камшат **
Россия с Казахстаном это как сестра и брат
Сестра сказочно большая, а брат сказочно богат
И хотим сказать всем НАТО, вы не стойте под стрелой
Если кто-то тронет брата - говорить будет с сестрой
Alex Angel
Владимир Шерышов Спорно. Но ради красного словца не пожалею и отца. +5 поэтому
Потому, что мы братские народы, даже не смотря на развал СССР
там россиян живет больше, чем казахов.
Потому что люди хорошие и адекватные, в отличии от Чечни и Кавказского мусора
Елена Ларина
Евгения Шамбилова фашист,убирайся из ОТВЕТОВ.
Назарбаев - мудрый и вдумчивый политик. Не знаю, как он справляется с хозяйством в своей стране, но к России он всегда был ближе всех.
А если бы СССР не развалидся, то Казахзстан был бы в составе России!
Владимир Шерышов И жрал бы и дальше за наш счёт. Только медь и цинк - всё, что у них есть. Ну и нефти чуток
из политических соображений