Общество

Почему американский «блестящий план» взрыва Казахстана провалился?

Многие обратили внимание на то, что западная пропагандистская кампания в поддержку очередной «революции достоинства» на постсоветском пространстве, на этот раз в Казахстане, была какая-то полудохлая.

Всего парочка заявлений, так сказать для приличия, со стороны Евросоюза и Госдепа США об «уважении права народа на мирный протест» и еще более сдавленные призывы к правительству Казахстана о «сдержанном применении силы». Было даже такое впечатление, что Джейн Псаки, которая озвучивала этот тезис, сильно стеснялась, что её уличат в использовании засиженных мухами методичек времен киевского майдана.
Байден ко встрече готовится. Видать договорится с дядей Вовой о чем-то хочет. А тут конфуз такой... )
Галина Абросимова
Лучший ответ
Одно не пойму зачем это США, если у них и так все там схвачено 29,5% добычи нефти приходится на компании США Да и Назарбаев лоялен всегда был им. Даже литиницу виместо кирилицы стал вводить Может кто другой?
Деточка, через пару часиков начнётся встреча Путлеррейха с США и Путлеррейх получит по башке только так. :-)
Мария Борисова
тезис и антитезис, а заказчик один...
Редкий случай, когда США и ни при чем.
Потому что Безобманство словом побеждает агрессивный блок НАТО и все замыслы банкиров США и Англии против России. Скорее всего.
У этого мощного запада инвестиции в Казахстане ) Огромные деньги вложены и пока не отбили) Если Казахстан их пошлёт на три буквы ничего не потеряет) Все равно их нефть газ железо уран будет покупать Китай) Как известно буржуй за деньги продаст все, даже такой глупость как демократия и права человека)
Сергей Рогунов
Путин ещё в декабре пообещал, что если чё случись, то будет бить аккуратно, но сильно. ))

https://www.youtube.com/watch?v=tOloPMlTgIM
Роман Дадаев
Токаев вовремя обратился в ОДКБ.
он был американский?
Может потому что там нет сильного представителя от США!
А обе противоборствующие силы начали междусобойчик на фоне мирного протеста и устроили уже не мирные разборки, что в итоге пришлось обратиться к третейскому судьи из Москвы, чтобы он рассудил!
Vlad Bereznikov
А ты чего такой радостный то? У них беспредел а ты радуешся!
Санёк Смолин
Санёк Смолин ЭТо плохо, и по-прежнему не вижу повода для стеба.
Так смешно вопросик под "народный" написан))))
Потому что ты лол
Жарят пирожки обычно на сковороду с маслом.
Lapusya Seniorita