Общество
"не ложись мужик с мужиком" библейское обращение к евреям не подействовало. теперь вся европа в жопу катится что делать
пусть катится...
Помнится, ещё Фаина Раневская сказала: Да что-же это за страна такая где человек не может распорядиться собственной жопой? "
Жопу затыкать ударом ботинка, иного мы не можем. Всё остальное во власти власти.
Ну, а что делать?
Даже президент сказал, что мммм ...лояльны.
http://www.utro.ru/articles/2013/04/09/1112073.shtml
Хотя эта тема его достала. - http://www.ntv.ru/novosti/615936/
Владимир Путин признался, что ему уже надоело отвечать на вопросы об однополых браках. Глава государства уверен, что никакой дискриминации по отношению к секс-меньшинствам нет. Тем не менее он пообещал подписать закон о запрете на усыновление детей геями, если он будет принят парламентом.
Президент России Владимир Путин пообещал подписать закон о запрете на усыновление детей однополыми парами. Такое заявление глава государства сделал на пресс-конференции по итогам саммита Россия — ЕС в Екатеринбурге, сообщает «Интерфакс» .
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/615936/#ixzz2VjcSusRt
не жить в европе видимо..
Спокойствие, только спокойствие... Дело житейское. (С) :)
Библия - святое писание и для иудеев, и для христиан, и для мусульман.
Поэтому у евреев по 15 детей, у мусульиан - 7, а у христиан по 1-2 .
Вот тот, кто далёк от Библии, живёт нарушая все эти законы.
Вот оно - теперешнее лицо Европы. "Новые парижане" едут в автобусе с митинга за увеличение пособий из налогов французов -

в *опу долбится вы хотели сказать?
Закрыть окно в Европу и подпереть дверь.
Это где такое было обращение? Сам против геев, но не надо выдавать за действительность, что придет в голову. И еще, с чего ты взял, что в Европе все евреи?
Vitaly Kan
почитай библию и чтоб ты знал откуда зараза распространилась.
Вы зря волнуетесь за чужую жопу. Берегите свою и не парьтесь.
вся надежда только на тебя, ибо только ты истинно волнуешься этим вопросов.
Смирится, весь мир в п**ду катиться