Общество

Что может сделать народ, чтобы догнать Европу по уровню жизни? Что делать, чтобы улучшить ситуацию в своей стране?

Учиться и ДЕЛАТЬ своё дело хорошо, а не чесать язык и не ждать, что кто для тебя и за тебя всё сделает.
Обрати внимание, больше всего визгу от тех, кто сам ни на что не годен, ничего толком не знает и не умеет.
Давно замечено, что "в пустой бочке звона много."
Діана Осадча
Діана Осадча
94 478
Лучший ответ
Елена Назарова Хороший ответ.
Завести колонии и грабить их. как вся европа.
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
98 568
РАБОТАТЬ.
Dana Bakhtayeva Молча и желательно бесплатно.
Рамиль None Как показала практика, честным трудом не заработаешь хором.
Ничего. Страна исторически изжила себя и находится в стадии распада
зачем населению РФ догонять Европу, если они уверены, что живут лучше Европы? пусть живут с тем, что есть)
Ivan Pomidorov
Ivan Pomidorov
75 889
у меня в стране всё нормально ...если у тебя не нормально пидуй к пиндосам
Елена Назарова По твоей речи видно, какая нормальная страна
Первое - развивать малый бизнес, а в наших условиях и большой с трудом выживает, да и малый настолько низкоинтеллектуальный, что зациклен только на "купи-продай"..
Второе - увеличивать налоговые сборы до европейских, который местами достигает 50%.. только в этих условиях бизнесу будет проще перебраться в европейское правовое поле, чем оставаться в России и "патриотически" дергаться в конвульсиях, получая порцию очередных санкций.., народу от этого тоже лучше жить не станет..
Выход один, или приспосабливаться к существующим условиям или уезжать туда, где лучше... но там тоже придется выживать и приспосабливаться..
Валера Пай угу зато олигархи живут отлично и ихний бизнес живет хоть куда:)
ничего не может сделать... росгвардейцы запинают))
Роман Живаев
Роман Живаев
59 630
Ольга Курташева Вот тебя только почему-то мы здесь читаем...
Учиться, учиться и учиться... Как завещал Ленин. Халявы немае, не страна Скакуния.
Parvona Jamshedov
Parvona Jamshedov
29 391
а кто тебе сказал, что в европе жить лучше чем где либо?
ji
jirik1953
21 249
Елена Назарова Вопросом на вопрос изволите отвечать.
начни с себя: перестань кидать мусор мимо урны, не паркуйся на газонах и тротуарах, без причины не хами людям, старайся хорошо выполнять свою работу
Елена Назарова Все это уже есть, а что дальше?
Полностью сменить правящий режим воров для начала...
Ольга Курташева Ну, предположим. Дальше что?
ну уйти от власти диктатуры и власти олигархата
Ольга Курташева Бггг... И с неба потечёт амрита…
Сначала хотел написать что в Европе пидры, потом подумал и понял что тут тоже самое. Так что хз
пусть европа нас догоняет....

Похожие вопросы