Общество

Только позволив людям говорить правду, можно услышать возмутительный по своей наглости правдеж. Или как? Или как обычно?

Сначала надо дать понять людям, какая правда чем чревата, а потом позволять))
Nastea Naval
Лучший ответ
Обычно разрешения маловато... вот если бы чуток заставить аль "подопнуть" тодыдааа) ) Внутренний запрет не просто снять!?))
Максим Чумичев
Только позволив людям говорить правду, можно услышать много нового о себе и о своих родственниках... И куда обычно и не куда обычно!
Горби, открыв ящик Пандоры, сам был этому нерад.. . О нём стали в народе говорить такое, что у него изображение карты на голове изменило свои контуры
Aleksandr Zalevskii
Боюсь себе даже представить, что можно услышать, если не позволять людям говорить правду ))))
Luda Sidorova
Я скажу вам правду !

Ради Бога лучше солгите!!!
а особенно возмутительно, когда правдеж, падЁж и звиздеж совпадают и все это лично в твой адрес, наглость неописуемая и даже не выписываемая, прямо запор мысли и поток красноречия, как обычно
свобода подразумевает говорить нужное, а не правду...
Точно так было в детстве, когда матушка
заставляла меня сказать правду о моих
пригрешениях, а потом наказывала
меня за этот возмутительный
правдёж по полной...
Смотря как эту правду говорить. Можно сказать так что и страна развалиться. А можно по китайскому пути. Сказать неприятную правду быстро и особо не утрируя подробности. Потому что надо идти дальше.
Правдой надо бить безапелляционно - шоб субъект не успел
придумать и защититься новой ложью.. .
:-))